КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Анонсы и релизы / Управление, менеджмент, бизнес-образование / 26-27 октября, Москва: конференция "Управление бизнесом - 2012"

26-27 октября, Москва: конференция "Управление бизнесом - 2012"

26-27 октября в Москве состоится первая ежегодная конференция по управлению и развитию малого и среднего бизнеса "Управление бизнесом - 2012". Мероприятие соберет более 500 участников, в качестве спикеров выступят владельцы успешных компаний, известные предприниматели, бизнес-консультанты по созданию и развитию бизнеса и эксперты в области продаж, маркетинга, финансов, персональной эффективности, масштабирования, менеджмента и автоматизации.
 
В конференции "Управление бизнесом" примут участие несколько сотен слушателей, среди которых бизнесмены, бизнес-консультанты и генеральные директора предприятий малого и среднего бизнеса. Популярность мероприятия обосновывается, в первую очередь, его практической ценностью, ведь главная цель «Управления бизнесом - 2012» - предоставить участникам все необходимые инструменты и знания для масштабирования и ускоренного роста бизнеса, рассказать об опыте других игроков рынка, а также дать возможность участникам конференции пообщаться в неформальной обстановке с коллегами, приобрести новых партнеров и полезные знакомства.

Подробную информацию и программу конференции можно найти на официальном сайте конференции>>>
 
Участники конференции получат для себя список действий по 8 направлениям (от продаж и маркетинга и персональной эффективности собственника), внедрив которые можно легко вывести свой бизнес на совершенно новый уровень.
 
География слушателей мероприятия не ограничена. Для тех, кто не сможет присутствовать на конференции в Москве, будет доступна Online-трансляция по России и странам СНГ.


 
Среди спикеров конференции:

  • Константин Бакшт – известный бизнесмен, автор 7 бизнес-бестселлеров, среди которых «Построение отдела продаж», «Бизнес в сфере услуг», «Как загубить собственный бизнес» и другие
  • Александр Левченко - председатель «Деловая Россия»
  • Максим Поташев  – двукратный чемпион мира по «Что? Где? Когда?», известный консультант по маркетингу. Среди клиентов – X5 Retail Group, МосЭнергоСбыт, Handy Bank и другие
  • Игорь Стоянов  – владелец и президент сети «Persona Lab», крупнейшей сети салонов красоты в России, предприниматель с  18-летним стажем.
  • Сергей Митрофанов – генеральный директор агентства Brandflight, эксперт в области брендинга
  • Петр Осипов – генеральный директор и владелец «Бизнес-молодости» (крупнейшей по числу участников бизнес-школы в России)
  • Андрей Попов – консультант по развитию бизнеса Subway, эксперт по франчайзингу
  • И другие

Подробную информацию и программу конференции можно найти на официальном сайте конференции>>>

Контактные данные организатора:

Prime Time Productions
Тел.: 8 (499) 705-18-22,
E-mail: silno@primetimeproductions.ru
Сайт мероприятия: http://www.businessconf.ru/

Другие анонсы и релизы
Все анонсы и релизы
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket