КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (10)

 

Бесплатные видеокурсы (0)

 

Статьи (0)

 

Новости (3)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Анонсы и релизы / Управление, менеджмент, бизнес-образование / В школе бизнеса МИРБИС состоялся мастер-класс «Трансформация операционной системы в условиях кризиса»

В школе бизнеса МИРБИС состоялся мастер-класс «Трансформация операционной системы в условиях кризиса»

МИРБИС, Московская международная высшая школа бизнеса / Все публикации компании
26 мая Центр Лин-менеджмента МИРБИС провел мастер-класс «Трансформация операционной системы в условиях кризиса».

В мероприятии приняли участие представители компаний: ТПО «Комус», Холдинга «Солнечные продукты», РоссельхозБанк, и др.

На мастер-классе выступил Ильдеменов Сергей, директор Центра Лин-менеджмент МИРБИС по исследованиям и разработкам, руководитель Программы МВА МИРБИС «Производственный и операционный менеджмент, как бизнес-консультант принимал участие более чем в 500 проектах в России и за рубежом.

Ильдеменов Сергей поделился с аудиторией современными тенденциями трансформационных процессов характерных для компаний, достигших и сохраняющих лидирующие позиции в непростых экономических условиях.
Генеральный директор Пегасистемс Рус Лобов Сергей ознакомил аудиторию с темой «Передовые технологии и опыт автоматизации бизнес-процессов на примерах мировых лидеров различных отраслей».

Многие передовые мировые компании выбирают в качестве ключевой стратегии Лин-менеджмент, его девиз – «создание ценности без потерь с точки зрения клиента», т.е. инструменты и методы ЛИН полностью соответствуют цели предприятия быть конкурентоспособным, не требуют привлечения дополнительных инвестиций, повышая при этом качество, сокращая время изготовления продукта, и, что наиболее важно, его стоимость.

Новые условия ведения бизнеса, смена экономических условий, появление новых технологий, знаний, нового поколения работников и т. п. диктуют необходимость постоянно учиться.

«Сегодня бизнес переживает фундаментальную трансформацию. Ее принципы: Ценность создается исходя из уникального и индивидуального опыта клиентов. Компаниям придется научиться концентрировать внимание на каждом клиенте и его особенностях, даже если они обслуживают 100 млн клиентов. Центром деятельности становится каждый отдельный человек в данный момент времени», - отметил Сергей Ильдеменов.

Узнать больше о программе можно здесь

За дополнительной информацией обращайтесь:

Ольга Токина, PR-директор  
Пресс-служба Школы бизнеса (MBA и Executive Education)
Тел: +7 495 921 41 80 доб. 308
79163063792
Mail: tokina@mirbis.ru
Елена Сухова, Ксения Шилина ,  
е-mail: lean@mirbis.ru;

Институт МИРБИС (с 2012 г. – Бизнес-университет МИРБИС) основан в 1988 году. В рэнкинге ТОР-1000 бизнес-школ международного агентства EDUNIVERSAL занимает 3 место среди российских бизнес-школ. Программы МИРБИС: 1 место в Восточной Европе - «Магистерская программа по корпоративным финансам», 1 место в Восточной Европе - «Магистерская программа по маркетингу», 11 место в Восточной Европе – «программа EMBA» (международный рейтинг BestMasters).

МИРБИС занял: 42 место в рейтинге «100 лучших вузов России», 15 место в Топ-20 экономических вузов России (РА «Эксперт»), 2-е место в рейтинге российских школ бизнеса (портал «МВА в Москве и России» и газета «Известия»), 2 место в Тop-3 лучших провайдеров корпоративного обучения (журнал «Корпоративное обучение»), 1 место в ежегодном рейтинге «Индекс лидерства. Лучшие бизнес-школы России» по версии издания «Элитный персонал».
МИРБИС прошел аккредитацию Association MBA`s (АМВА) программ МВА, ЕМВА и магистратуры МИРБИС до 2019 г.
Программа МВА МИРБИС первой прошла аккредитацию Национального Совета по деловому образованию (НАСДОБР) и получила свидетельство № 1.

МИРБИС получил статус регистрационного центра Института коммерческого менеджмента (ICM, UK)
программа Global EMBA в 2014 г. была признана лучшей среди 7 бизнес-школ- участниц международного Консорциума (США, Италия, ЮАР, Бразилия, Китай, Турция, Россия).

Другие анонсы и релизы
Все анонсы и релизы
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket