КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Управление, менеджмент, бизнес-образование / Бесплатная видеолекция: Управленческий масштаб - пятый элемент менеджмента

Бесплатная видеолекция: Управленческий масштаб - пятый элемент менеджмента

Бизнес-тренер: Станислав Куликов - консультант по развитию.

Курс будет полезен для руководителей или тех кто им хочет стать, для тех кто чувствует что не справляется с новой должностью, тем кто хочет понять различие между маленьким отделом и большой международной компанией, а так же для тех кто хочет найти про менеджмент то чего нет в книгах.

Продолжтельность (5 видео): 54 мин

Часть 1

В этой части ты познакомишься с содержанием предстоящего тебе курса и узнаешь, кому и чем он будет полезен. Тренер расскажет тебе, кто такой эффективно действующий руководитель, поделится формулой эффективного руководителя и подробно разберет ее с тобой. Плюс практика.

Часть 2

Тебе предстоит полезная практика: тренер даст тебе большое задание, которое нужно будет выполнить после того, как усвоишь теорию. Тебе предстоит выяснить все о зрелом или незрелом руководителе, а также масштабе, соответствующем и несоответствующем должности. Ты узнаешь, что такое управленческий масштаб и управленческая зрелость и познакомишься с категориями управленческого масштаба (выяснишь, причем здесь менталитет): «Исполнитель», «Бригадир», «Руководитель среднего звена», «Первое лицо/топ-менеджер».

Часть 3

Эта часть посвящена подробному иллюстрированию концепции управленческого масштаба. Ты узнаешь, как разные категории управленческого масштаба мыслят о результате, понимают «улучшения», кто для них должен быть «значимым другим», и как они должны понимать «риски».

Часть 4

В этой части ты узнаешь, как концепция управленческого масштаба заземляется на работу. Тренер поделится с тобой показательными историями-иллюстрациями для начинающих руководителей, также вы вместе подробно разберете упражнение «Отделение № 123».

Часть 5

Данный урок посвящен решению управленческих ситуаций. Тебя ждет подробный разбор заданий, правильные решения. Плюс 3 важных вывода.

Часть 6

В этой части ты узнаешь, как можно развивать управленческий масштаб. Тренер даст тебе рекомендации, поделится перечнем полезных действий и списком важных вопросов. Следуй всем инструкциям!

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket