КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Статьи / Маркетинг, реклама, PR / Рекламный креатив для продвижения услуг

Рекламный креатив для продвижения услуг

Чем привлечь клиента? Когда со всех сторон обещают небывалые скидки, обратить на себя внимание можно… включив голову и используя весь имеющийся потенциал креатора. Пусть подобранные нами саблезубые стоматологи, ноги под 20-тонным грузовиком и йоги-указатели вдохновят вас на что-то еще более смелое и креативное.

Автослесарь на борту
Такой автомобиль не может не привлечь внимания прохожих на улице. Узнаваемость автосервису гарантированна, а любопытство приведет клиентов и в саму мастерскую. Видно, эти ребята знают толк не только в машинах, но и в продвижении своих услуг.

Лечебный маскарад
Веселые маски на лицах стоматологов развеселят не только детей, но поднимут настроение взрослым посетителям. А самое главное, что клиент обязательно расскажет о чудо-врачах в чудо-масках своим друзьям и знакомым. Вот такой ненавязчивый рекламный креатив, передаваемый из уст в уста.

Передвижение + продвижение
20-тонный грузовик может стать эффективной передвижной рекламой. Сегодня нанесением логотипа и названия компании на полуприцеп никого не удивишь, но если подойти к дизайну творчески, то о Вас узнают далеко за пределами Вашего города. Используйте свой транспорт не только для передвижения, но и продвижения своих товаров и услуг.

Гибкость во всем 
Визитки-коврики, стритлайны-йоги и часы-гимнасты красноречиво убеждают потенциальных клиентов в том, что здесь их тело сделают гибким и красивым. Если Вы оглядитесь и присмотритесь к вещам, которые Вас окружают, то наверняка найдете, как применить их на пользу Вашему бизнесу и использовать для продвижения услуг.

С каждым днем на рынке появляется все больше тех, кто оказывает подобные услуги, стандартная реклама перестает работать и запомниться все сложнее. Тогда на выручку бизнесу приходят нестандартные решения для продвижения товаров и услуг. Неординарный подход с лихвой себя окупает.

Другие статьи
Все статьи
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket