КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Анонсы и релизы / Маркетинг, реклама, PR / Руководитель крупнейшей в России медиакомпании выступит на «Рекламном Марафоне-2015»

Руководитель крупнейшей в России медиакомпании выступит на «Рекламном Марафоне-2015»

22-24 сентября на форуме «Рекламный Марафон» в ЦВК «Экспоцентр» выступит Александр Лигер, заместитель генерального директора по развитию компании Vi (до ребрендинга — Видео Интернешнл), которая является крупнейшим оператором медиарекламного рынка в России, СНГ и Восточной Европе.

Vi реализует рекламные возможности медиа и предоставляет им аналитическую, юридическую и IT-поддержку. Компания обслуживает лидирующие телеканалы по всей России, в Белоруссии и Казахстане, федеральные радиостанции, интернет-ресурсы, сети кинотеатров, а также digital indoor в торговых центрах, супермаркетах, аэропортах и др. Годовой торговый оборот Vi составляет более 3 миллиардов долларов.

На примере работы с «Первым каналом», ВГТРК и «Яндексом» Александр Лигер разберет, какие маркетинговые коммуникации и инструменты работают в условиях, когда потребитель чаще смотрит на оборот упаковки, чем в телевизор.

Также Александр Лигер поделится опытом работы в рекламной отрасли, применимым для малого и среднего бизнеса, и расскажет, как в условиях кризиса эффективно вложить бюджет в медийное продвижение.

Выступление спикера такого уровня, несомненно, станет украшением всего мероприятия. Кроме того, вместе с Александром Лигером выступит президент компании Контакт-Эксперт Григорий Трусов - лидер в маркетинговом бизнес-консультировании России.

Встретиться с Александром Лигером и Григорием Трусовым и узнать, какая реклама работает в условиях потребительской паники, Вы сможете на форуме «Рекламный Марафон» в рамках выставки «Реклама». Форум организован КВК «Империя», генеральным партнером ЗАО «Экспоцентр».

Другие анонсы и релизы
Все анонсы и релизы
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket