КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Маркетинг, реклама, PR / Бесплатная видеолекция: Лучшие PR-практики в работе со СМИ

Бесплатная видеолекция: Лучшие PR-практики в работе со СМИ

Ведущий мастер-класса: Константин Бочарский – основатель он-лайн сервиса Pressfeed.ru – сервиса подписки на запросы журналистов.

Работа со СМИ – арена, где льются реки крови. Журналисты обвиняют компании в неумении работать с медиа. А бизнес пытается взять редакции напором. Ответы на вопросы: «как правильно работать со СМИ», «как сделать работу с медиа эффективной», «как заинтересовать журналиста своим экспертом, или кейсом» – обычно крайне субъективны и базируются на личном экспертном опыте.

У нас появилась возможность дать ответы на эти вопросы математически точные ответы. Этим мы и займемся на нашей встрече – статистически точно выясним, «как правильно работать со СМИ» на базе данных, собранных сервисом Pressfeed.ru.

Pressfeed – платформа для работы с запросами журналистов, создана редактором журнала «Секрет Фирмы», ИД «Коммерсантъ» Константином Бочарским. Здесь репортеры публикуют запросы на комментарии и фактуру к заметкам, над которыми работают. Компании следят за запросами и адресно реагируют на те, где им есть, что сказать. В апреле Pressfeed закончил исследование, результатом которого стал проект «Чемпионы пиара». Сервис проанализировал «показатели конверсии» своих пользователей и выявил пользователей, у которых СМИ принимают комментарии чаще всего. Pressfeed составил топ-20 рекомендаций правил по работе с медиа от самых эффективных специалистов по медиарелейшнс.

Продолжительность: 2ч 16 мин

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket