КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

JobsMarket MBA
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (9)

 

Бесплатные видеокурсы (0)

 

Статьи (0)

 

Новости (0)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Анонсы и релизы / MBA / 20 марта пройдет масштабная выставка «Executive MBA и обучение для топ-менеджеров» в Москве

20 марта пройдет масштабная выставка «Executive MBA и обучение для топ-менеджеров» в Москве

Begin Group / Все публикации компании
20 марта пройдет масштабная выставка «Executive MBA и обучение для топ-менеджеров» в Москве

Begin Group приглашает принять участие в выставке «Executive MBA и обучение для топ-менеджеров» в Москве 20 марта. В отеле «Шератон Палас» вы встретитесь с топовыми бизнес-школами Duke University, The Fuqua School of Business, Cambridge Business School, INSEAD, IE Business School, WU Executive Academy, Vlerick Business School, Московская школа управления СКОЛКОВО, Stockholm School of Economics, чтобы узнать, как расширить свои бизнес-связи, завести круг полезных знакомств, увеличить свой доход в разы и построить карьеру на западе.

ЕMBA и МВА – это самый быстрый способ получить инструментарий для быстрого карьерного роста, достижения позиции в топ-менеджменте, роста зарплаты или построения успешной карьеры на Западе. Возможность обучения вместе с профессионалами-единомышленниками со всего мира расширит вашу сеть контактов, улучшит перспективы карьеры и предоставит возможность превратить ваши предпринимательские идеи в реализованные бизнес-проекты. В течение всего мероприятия – непринужденное общение с выпускниками ведущих зарубежных бизнес-школ и карьерные консультации в специальной зоне кофе-брейков. За чашкой кофе вы сможете задать любые интересующие вас вопросы и приобрести новых бизнес-партнеров.

В программе выставки:

  • индивидуальные встречи с директорами приемных комиссий ведущих бизнес-школ;
  • консультации по эссе, интервью и GMAT;
  • советы по выбору бизнес-школы и поступлению;
  • рекомендации от хедхантеров, подбирающих топ-менеджеров для компаний, помогут более эффективно использовать время в бизнес-школе и планировать дальнейшую карьеру;
  • презентации и мастер-классы ведущих бизнес-школ;
  • встречи и обмен опытом с менеджерами российских и зарубежных компаний, выпускниками программ Executive MBA.

Вход строго по предварительной регистрации

Мероприятие пройдет 20 марта 2015 года с 17-30 до 21-00 по адресу: Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 19, отель «Шератон Палас» (м. Белорусская).

Другие анонсы и релизы
Все анонсы и релизы, Курсы MBA
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket