КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Статьи / Продажи, дистрибуция, сбыт / Научитесь продавать: 5 курсов по продажам в Москве

Научитесь продавать: 5 курсов по продажам в Москве

Продажи в деятельности любой компании – это конечная цель системы маркетинга, а также канал прямого взаимодействия с клиентами и источник дохода. Поэтому обучение правильным продажам является одним из самых важных факторов подготовки персонала фирмы. "Правильно ли я продаю?» - этот вопрос задают себе все специалисты, занятые в этой сфере деятельности. Он достаточно неоднозначен, так как к каждому клиенту должен быть индивидуальный подход. Но, несмотря на это, существуют различные эффективные и необходимые всем менеджерам по продажам методы для успешной деятельности, которые дадут возможность правильно и много продавать! Именно поэтому крупнейший портал дополнительного образования EduMarket.Ru подобрал для вас 5 эффективных курсов по продажам в Москве, которые позволят значительно увеличить продажи компании и, соответственно, ваш доход, а также повысить профессиональные компетенции. Хотите продать товар? Расскажите, как с помощью этого товара станет лучше жизнь покупателя!

Дорожная карта продаж

Место: Конструктор идеального менеджера

Время: с открытой датой

Продолжительность: 8 академических часов

Стоимость: 50 000 рублей

Ни для кого не секрет, что сейчас на рынке властвует жесткая конкуренция и вести бизнес становится все сложнее, даже если у вас отменное качество сервиса и продукта. Клиенты начали диктовать свои правила и условия, а иначе они просто уходят к другим поставщикам. Для того, чтобы сохранить отношения с клиентами, компаниям приходится идти им навстречу, тем самым увеличивая свои затраты и снижая объем прибыли. Как изменить отношения с клиентом и какую схему процессов купли выбрать, чтобы они вновь стали работать, расскажут на этих курсах. Данная образовательная программа оптимально подойдет для топ-менеджеров и специалистов по продажам. В итоге вы сможете сформировать новый взгляд на продажи и управление ими, а также научитесь выделять продукт организации на фоне аналогичных продуктов, чтобы значительно увеличить продажи и быть первым на своей рыночной нише. Курсы ведет Алексей Макаров, известный бизнес-консультант по вопросам повышения эффективности управления.

Камни и монеты (деловая игра)

Место: TEAMSMART

Время: с открытой датой

Продолжительность: 5 академических часов

Стоимость: 7 500 рублей

Данные курсы проходят в нестандартном формате деловой игры, но именно это позволяет освоить практику продаж и эффективного общения с клиентом. Во время игры вы сможете научиться распознавать мотивы и пожелания клиентов, правильно и красиво презентовать продукт, а также работать с возражениями и вопросами потенциального покупателя. Игра «Камни и монеты» прекрасно подойдет для сотрудников клиентских служб и отделов продаж. На время игрового процесса участники становятся средневековыми алхимиками, целью которых является создание Философского камня, способного все превращать в золото. Но для его создания участникам необходимы различные ингредиенты, которые можно приобрести, лишь искусно торгуясь. Только самые умелые смогут опередить соперников и выиграть.  Интересна игра тем, что в деталях воспроизводит весь процесс переговоров между покупателем и продавцом, воссоздает психологические особенности их поведения.

Эффективное обслуживание VIP-клиентов: психологические аспекты взаимодействия и
специфика продаж


Место: Бизнес Тренинг Консалтинг

Время:
12.08.2014 - 13.08.2014
10.09.2014 - 11.09.2014
13.10.2014 - 14.10.2014
17.11.2014 - 18.11.2014
10.12.2014 - 11.12.2014

Продолжительность: 16 академических часов

Стоимость: 14 700 рублей

Покупатели бывают разные – простые, сложные и VIP-ы. И как правило, последние способны принести компании наиболее крупную прибыль. Но для того, чтобы удержать их, необходимо правильно с ними работать. Данные образовательные курсы нацелены на то, чтобы обучить вас психологическим аспектам взаимодействия и специфике продаж таким клиентам. В процессе обучения вы нарисуете психологический портрет VIP-ов; рассмотрите их специфические потребности; узнаете, как работать с мотивом власти у VIP-клиентов; определите основы мышления таких клиентов. И, конечно, научитесь эффективно продавать им товары и «вынуждать» их соглашаться и заключать сделку.

Управление отделом продаж

Место: Эффект – Консалтинг

Время: c открытой датой

Продолжительность: 32 академических часа

Стоимость: 45 200 рублей

Если в компании работает целый отдел по продажам, то важно не только научить каждого специалиста продавать, но и самому научиться организовывать их процесс работы. Участники данной образовательной программы узнают о методах перевода отдела на активную работу с клиентской базой; получат знания и навыки, необходимые для успешной организации продаж; научатся «запускать» бизнес-процесс отдела продаж с нуля за минимальное время; приобретут основные управленческие навыки. После прохождения всех этапов курсов вы сможете ясно представлять логику управления работой менеджеров по продажам, научитесь планировать и прогнозировать продажи, снижать затраты процесса работы. Ведет курс опытный преподаватель Лосев Сергей Владимирович.

Активные продажи на B2B рынках

Место: Бизнес-школа SRC

Время: 22 сентября 2014

Продолжительность: 16 академических часов

Стоимость: 22 800 рублей

Активные продажи на B2B-рынках – это абсолютно иной формат продаж по сравнению с В2С. Почему? Как правило, большинство заказчиков могут похвастаться сложившимися многолетними отношениями с поставщиками. Поэтому специалистам по продажам бывает очень тяжело «сломить» их поменять привычные схемы работы. Также в процессе продаж на B2B-рынках необходимо работать не только с конечным покупателем, но со всей «закупочной цепочкой» - снабженцами, финансистами, юристами, производственниками, топ-менеджерами. Данные курс позволит вам успешно научиться продавать на B2B-рынках и «вербовать» новых покупателей. Обучающая программа состоит из нескольких теоретических блоков. Преподаватели расскажут вам, как искать и собирать информацию о потенциальных клиентах, оценивать их перспективность, звонить им и проводить личную встречу, повышать ценность своего предложения, работать с ценовыми возражениями и всеми силами склонять клиентов к покупке.

Все вышеперечисленные курсы позволят вам по-иному взглянуть на процесс продаж, сделать свою работу эффективной, увеличить свой заработок и повысить свои профессиональные компетенции. И помните, что если вы не позаботитесь о своем клиенте, то о нем позаботится кто-нибудь другой! (Константин Кушнер).

Специалисты крупнейшего портала дополнительного образования EduMarket.Ru желают вам успехов и отличных продаж!


Другие статьи
Все статьи, Тренинги по продажам
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket