КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (0)

 

Бесплатные видеокурсы (20)

 

Статьи (0)

 

Новости (0)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Продажи, дистрибуция, сбыт / Бесплатные видеолекции: Тренинг по продажам Часть 1. Написание коммерческих предложений

Бесплатные видеолекции: Тренинг по продажам Часть 1. Написание коммерческих предложений

Бизнес-тренер Евгений Колотилов / Все публикации компании

Добрый день! С вами бизнес-тренер Евгений Колотилов. В этих видео, мы с вами пройдем экспресс видео тренинг по продажам. Кстати меня часто спрашивают, почему именно продажи? Все очень просто. Если вы мастерски овладеете навыком продаж, вы всегда гарантированно будете при деньгах.

Продажи, это одна из немногих областей, где вы всегда сможете найти компанию, которая нуждается в людях действительно умеющих продавать. Ну а если вы владелец бизнеса – то прекрасно понимаете, что продажи, этот тот самый живительный кислород, который необходим вашей компании. Если вы совсем новичок в продажах – это видео поможет вам совершить вашу первую продажу.

Если вы опытный матерый продавец – вы сможете во первых вспомнить и систематизировать те знания что у вас есть, а во вторых у вас появятся новые идеи которые гарантированно повлияют на качество вашей работы.

Здесь, в этих сериях видео вы получите короткие но практически эффективные советы-уроки по продажам, затрагивающие следующие вопросы: написание коммерческих предложений, вступление в контакт с клиентом, как провести встречу с клиентом, как провести презентацию клиентам, как вести с клиентом переговоры о цене, как работать с возражениями, приём входящих звонков и заключение контракта а так же как стать лучшим в продажах.

Общее время просмотра этой части (8 видео): 8 мин

В этой части: написание коммерческих предложений


















продолжение, часть 2
Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы, Тренинги по продажам
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket