КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Продажи, дистрибуция, сбыт / Бесплатная видеолекция: Воронка продаж и воронка продуктов: как сделать так, чтобы товары продавали сами себя?

Бесплатная видеолекция: Воронка продаж и воронка продуктов: как сделать так, чтобы товары продавали сами себя?

Лектор: Валерий Домашенко

Спикер делится системным подходом к анализу продаж в своем докладе. Вы узнаете, как исправить ситуацию между уровнями воронки, проведя декомпозицию потерь.

В программе: - Что такое воронка продаж в интернет-продажах? - Инструменты для построения и анализа воронки интернет-продаж? - Эволюция воронок продаж: от простых для теста ниши, до автоматизированных воронок - Что такое пирамида и матрица продуктов FE-BE? - Правила "Двух ступеней вверх-вниз" и 3-х цен (ступени вправо-влево) - Зачем нужны фронт-энд продукты и какие они должны быть? - Зачем нужны бэк-энд продукты и какова должна быть максимальная цена? - Набор инструментов для построения воронок продаж для начинающих.

Смотрите видео по построению воронки продаж в интернете, аналитике воронки маркетинга. Получите практические рекомендации по работе со своими клиентами для увеличения прибыли с того потока трафика, который есть у вас уже сейчас.

Продолжительность: 1ч 16 мин

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы, Тренинги по продажам
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket