КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Продажи, дистрибуция, сбыт / Бесплатная видеолекция: Кейс-треннинг Радомило Лукича - Продажи для ТОПов

Бесплатная видеолекция: Кейс-треннинг Радомило Лукича - Продажи для ТОПов

Спикер: ведущий бизнес-тренер России и Европы, автор и разработчик методик продаж ключевым клиентам, основатель компании «Salecraft» Радмило Лукич.

Что о продажах обязаны знать владельцы и генеральные директора компаний? Зачем вам нужен этот тренинг

Во-первых, уже на тренинге вы проведете мини-аудит модели продаж своего бизнеса. Вы поймете свои узкие места и определите, что на самом деле мешает росту ваших продаж. Во-вторых, вы получите конкретные инструменты для улучшения стратегии компании и быстрого роста ваших продаж. Уже на следующий день вы сможете начать внедрять все технологии, которые узнаете на тренинге. В-третьих, вы разработаете индивидуальный план по внедрению всех инструментов: что и в какой последовательности нужно внедрить, чтобы прийти к поставленной цели. В четвертых: Определите роль продаж в бизнесе и свою роль в продажах. В пятых: Сможете открыть для себя связь между эмоциональным интеллектом и факторами, оказывающими положительное воздействие на Ваш бизнес.

ПРОГРАММА:

1. Выбор управленца. А что вы хотите получить от своего бизнеса? Три лица бизнесмена: предприниматель, менеджер, исполнитель. Этапы развития, через которые проходите вы и ваш бизнес.

2. Точка отсчета. Как понять, на каком этапе развития бизнеса вы сейчас находитесь. Аудит Вашей системы продаж. Типы (уровни) продаж.

3. Почему топы не могут не заниматься продажами. Концепции продаж. Смена направлений бизнеса или от Производства к Маркетингу. Ваша роль в продажах.

4. Система планирования, прогнозирования и отчетности. Обзор. Роль системы в жизни компании. Ответ на вопросы. Рекомендации.

5. Как поставить свои продажи на конвейер. Модель «разведчик-охотник-фермер».

6. Матрица Ансоффа и другие подходы к разработке стратегии продаж и построению финансового плана.

7. Кадры в продажах «В 21 веке на рынке будут 2 вида компаний: быстрые и мертвые!» В какой группе мы окажемся, зависит от того КТО У НАС РАБОТАЕТ.

8. Мотивация в продажах. Как удержать и повысить эффективность.

9. Что делает продавца топа - топ продавцом. Классификация продавцов.

Продолжительность: 2ч 35 мин

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы, Тренинги по продажам
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket