КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Биржевые технологии, фондовый рынок, FOREX / Бесплатные видеолекции: Принципы работы на фондовом рынке с TRADERNET

Бесплатные видеолекции: Принципы работы на фондовом рынке с TRADERNET

(12 видео): 1 час 28 минут

1. Покупка акций
в 4 клика

На этом уроке мы научимся совершать самую простую инвестиционную операцию - купим одну акцию крупной российской компании. Также мы узнаем, как происходят сделки на бирже, что такое Тикер и какие возможности появляются у владельца акции.



2 Покупка пакета акций с TRADERNET  

Учимся покупать акции. Узнаем, что такое Лот. Смотрим, как вели себя акции крупных российских компаний в кризис. И какие возможности возникают на рынке в такие моменты.



3 Оценка доходности портфеля 

В чем разница между котировками акций и реальной доходностью? Что означает каждая графа в портфеле? Как колебания графика цен отражается на доходности нашего портфеля?



4 Продажа акций  

Как продать акции? Как фиксировать прибыль и снижать убыточность сделок? Как защитить свой капитал от потерь в периоды спада? Что такое система Silver Surfer?



5
Покупка акций с фиксированной ценой  

Как покупать акции по более выгодной цене при помощи выставления лимитного приказа? Кто такие "быки" и "медведи"? Что такое и окуда на рынке возникает волатильность?



6
Продажа акций с фиксированной ценой  

Как выгодно продавать акции при помощи лимитного приказа? Как читать графики? Что такое бары, свечи и в чем разница между ними? Что такое цены открытия и закрытия, максимумы и минимумы?



7
Отмена приказа. Уровни поддержки и сопротивления   

Как отменить уже выставленный приказ при необходимости? Что влияет на поведение цен на рынке? Психология участников рынка. Почему цены создают уровни поддержки и сопротивления, что это такое и зачем они нужны?



8
Приказ с ценой и сроком "До отмены". Контртрендовая стратегия 

Как не сидеть у терминала целыми днями, а поручить эту работу приказам со специальным условием "До отмены"? Что такое контртрендовая торговая стратегия и как на ней зарабатывать?



9
Управление рисками. Стоп-лосс. Стоп-приказ 

Как защитить свой капитал от потерь? Для чего нужны стоп-лоссы и как выставлять стоп-приказы? Что такое риск и можно ли им управлять?



10
Трендовая стратегия. Среднесрочное инвестирование  

Что такое трендовая стратегия и как на ней зарабатывать? Что такое сигнал и как принять решение о покупке или продаже акций? Что такое динамический стоп-лосс?



11
Диверсификация. Добавление эмитентов  

Что такое эмитент? Что такое индекс ММВБ и из чего он складывается? Что такое ликвидность акций? Зачем нужна диверсификация портфеля?



12
Сигналы для совершения сделок. Система принятия решений Silver Surfer 

На этом уроке мы разберем, как устроена система принятия решений Silver Surfer, и увидим, как возникают сигналы. А также научимся совершать сделки по сигналам.

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы, Трейдер обучение
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket