КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 

 
СМИ / Победители конкурса Отдых / Туризм и гостиничный бизнес / Завершился 9-й конкурс «Отдых». Поздравляем победителей!

Завершился 9-й конкурс «Отдых». Поздравляем победителей!



Путешествие - это не только отличный способ отдохнуть, набраться сил, увидеть совершенно другую культуру, но и способ приобретения знаний. Путешественники могут увидеть, как люди в других странах живут, работают, творят, учатся. Во время поездок туристы получают полезный опыт, определенно вдохновляющий на достижение своих целей, в том числе и профессиональных. Именно такой миссией руководствовалась компания Edumarket, когда запускала проект - конкурс "Отдых".

Компания Edumarket.ru с радостью сообщает, что 9-й конкурс «Отдых» завершен и можно встречать счастливых победителей, которые теперь смогут осуществить свою мечту – открыть для себя новые места, страны, города, получить бесценный опыт.

Поздравляем победителей, которые выиграли грант на сумму:


 
  •  Новикову Юлию Валерьевну - 80 000 рублей
 
  •  Фролову Надежду Николаевну - 73 000 рублей
 
  •  Остапенко Елену Константиновну - 47 000 рублей

Конкурс «Отдых» - это логическое продолжение развития социальных проектов компании Edumarket для создания условий максимально полной самореализации творческого потенциала человека. Благодаря участию в конкурсе, стремлению к победе, участник проходит все этапы на пути к реализации своей цели, получает бесценный опыт достижения успеха. Это помогает добиваться желаемого, в том числе, и в сфере профессиональной деятельности.
Мы сделали участие в конкурсе максимально доступным: достаточно зарегистрироваться, подать заявки и написать небольшое эссе о путешествии своей мечты. После этого вы собираете голоса. Призовой фонд одного конкурса 200 000 рублей распределяется между тремя победителями, набравших больше всего голосов.

Чтобы не пропустить начало десятого конкурса "Отдых", следите за новостями или сделайте пре-регистрацию прямо сейчас. И помните, что человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.

Справка:

EduMarket.Ru - Портал №1 на рынке дополнительного профессионального образования. Уникальные сервисы для людей, избравших путь профессионального совершенствования, и для обучающих организаций. Онлайн-CRM для компаний-организаторов, автоматическое создание клиентских баз, автоматизированные сервисы продвижения мероприятий, рассылки, публикация статей. Более 22 000 актуальных образовательных программ. Выполняя свою социальную миссию, портал выдал 118 грантов на обучение своим пользователям на общую сумму почти 5 млн. руб.


Edumarket.ru в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники

Другие
Все
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket