КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (0)

 

Бесплатные видеокурсы (0)

 

Статьи (1)

 

Новости (0)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Статьи / Транспорт, автосервис и АЗС / Где получить качественное и престижное образование для работы в автомобильном бизнесе?

Где получить качественное и престижное образование для работы в автомобильном бизнесе?

Академия автомобильных технологий (ААТ) / Все публикации компании

Современный рынок труда в буквальном смысле страдает от нехватки кадров, знания и профессиональные навыки которых соответствовали бы требованиям, предъявляемым работодателями. В сфере автомобильного бизнеса это очень ощутимо, потому что имеет прямое отношение к коэффициенту клиентской лояльности и количеству продаж автомобилей и услуг по их сервисному обслуживанию.

Всё дело в том, что ни один колледж или ВУЗ не готовят специалистов под стандарты автомобильных компаний. Между тем большинство работодателей требуют от соискателей среднее профессиональное или высшее образование, желательно автомобильное, и, в дополнение, опыт работы.

А что же делать соискателю, если опыта нет? Где его получить, если на работу не принимают? И как же быть работодателю, если соискатели не соответствуют анкетным данным, а штат нужно заполнять, продавать и обслуживать автомобили?

Лучшим решением подобных ситуаций стало дополнительное профессиональное образование в сфере автомобильного бизнеса и сервиса, которое можно получить в НОУ "Академия автомобильных технологий".

Узкоспециализированные курсы технического и нетехнического направлений осуществляют подготовку специалистов всех категорий:

  • секретарь контакт-центра,
  • администратор автосалона,
  • мастер-консультант,
  • менеджер по продаже автомобилей,
  • автомеханик,
  • автодиагност,
  • специалист по диагностике и ремонту АКПП,
  • и др.

Подробнее о програмах и курсах>>>

Соискатели на определенные должности в сжатые сроки получают необходимые знания, и готовы приступить к работе сразу после окончания обучения.

Академия предлагает своим слушателям стажировку в режиме реальной рабочей обстановки на рабочих местах компаний-партнеров.

Автосалоны и технические центры выстроились в очередь за выпускниками и с удовольствием приглашают их на стажировку и работу.

НОУ "Академия автомобильных технологий" -это единственное в России образовательное учреждение, имеющее Лицензию на образовательную деятельность и аттестацию специалистов автомобильного бизнеса всех категорий. Первое в России открыло курс по гибридным автомобилям и автомобилям с альтернативными источниками энергии. Единственное в России проводит подготовку диагностов всей дилерской сети марки Skoda. Лучшее образовательное учреждение по подготовке персонала для автомобильных компаний.

Другие статьи
Все статьи, Автосервис обучение
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket