КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Статьи / Рабочие квалификации / В Санкт-Петербурге открывается новый учебный центр "Технарь"

В Санкт-Петербурге открывается новый учебный центр "Технарь"



Новый современный обучающий центр открывается в Санкт-Петербурге на Рижском проспекте под названием «Школа современных профессий Технарь». Он будет располагаться в доступном месте, учебные комнаты оснащены самым необходимым для получения нужных знаний и навыков.

В Школе современных профессий планируются к набору несколько основных направлений, а часть их предполагает помощь в трудоустройстве:
  • Строительство – замечательное направление для мужчин, желающих иметь «золотые руки» и выполнять необходимые работы дома самостоятельно. Тут будет доступны: общие курсы по строительству, составлению сметы и евроремонту, обучение штукатуров-маляров, плиточников и облицовщиков.
  • Автомобильное направление позволит Вам научиться ремонтировать и обслуживать собственный автомобиль, а также начать зарабатывать любимым делом. Здесь будут доступны: курсы автослесарей, автоэлектриков, автомехаников и общее обучение ремонту.
  • DIY направление для желающих работать в индустрии модной обуви. Здесь вы сможете научиться разрабатывать, кроить и отшивать обувь для себя или на продажу.
  • Сервисное направление позволит Вам изучить основы обслуживания и ремонта бытовой техники, смартфонов, ноутбуков и системы кондиционирования.
  • Мебельные курсы научат Вас придумывать, проектировать любые предметы интерьера, подготавливать материал и собирать готовую мебель.
Кроме основных направления Вам будут доступны и дополнительные рабочие специальности «Электрик», «Сантехник» и «Электросварщик».Они несомненно пригодятся любому мужчине, независимо от основной профессии.

Основные преимущества Школы «Технарь»:
  • интенсивность обучения позволит освоить новую профессию за пару месяцев;
  • низкие цены сделают образование доступным для всех желающих;
  • все преподаватели – практикующие специалисты и знают предмет не понаслышке;
  • профессии, представленные к обучению, нужны каждому мужчине и в повседневной жизни;
  • каждый курс можно будет адаптировать для любого уровня базовой подготовки.
Школа Современных профессий «Технарь» совсем скоро распахнет свои двери абитуриентам по сниженным ценам в честь открытия учебного центра.
Другие статьи
Все статьи
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket