Цель обучения: подготовка слушателей в области бухгалтерского учета и налогообложения малых и средних предприятий. По окончании теоретического курса слушатели обучаются ведению бухгалтерского учёта в компьютерной программе 1С: Бухгалтерия.
Программа курса сочетает глубокую теоретическую подготовку и решение большого количества реальных практических задач. Курс составлен в соответствии с последними изменениями законодательства, актуальной бухгалтерской, налоговой практикой, что позволяет выпускникам приступить к практической работе сразу после окончания обучения.
В каталоге программ обучения 1С в Петрозаводске представлен широкий спектр курсов, семинаров, тренингов, обучающих программ по теме 1С. Воспользуйтесь фильтрами, сравните цены, прочитайте отзывы, чтобы выбрать лучшую для вас программу обучения 1С.