Категории претендентов: специалисты с высшим экономическим / юридическим образованием и стажем работы по специальности не менее семи из последних десяти лет, предшествующих году аттестации
«Финансовый менеджер становится жизненно необходимым членом управленческой команды, принимая активное участие в планировании, разработке и исполнении бизнес-стратегии своей компании» - Принц Майкл Кентский, Патрон ИСФМ, двоюродный брат Королевы Елизаветы II.
Приглашаем бухгалтеров и финансистов, руководителей и собственников на курс по программе международной квалификации «Профессиональный
Мы подберем вам программы обучения для успешной карьеры и повышения зарплаты, а также предложим актуальные финансовые инструменты от лучших Банков-партнеров портала Edumarket.ru для их приобретения!
Поздравляем!
Вы сделали еще один шаг на пути к вашей карьере.
На указанный адрес вам отправлено письмо. Проверьте почтовый ящик и посмотрите подобранные для вас программы обучения.