Семинар с исключительной практической направленностью, построен на реальных примерах по организации протокольных мероприятий различного уровня, учитывает специфику встреч и сопровождения первых лиц и иностранных гостей в регионах Сибири, Урала и Дальнего Востока. Занятия проходят в режиме интенсивного взаимодействия ведущего и участников.
Деловой протокол и служебный этикет в современном бизнесе все больше влияет на количество деловых контактов и результат бизнес-деятельности организации. При этом бизнес-среда постоянно усложняется, обрастая специфическими для каждого вида деятельности ритуалами и нормами. Курс повышения квалификации направлен на изучение и практическое освоение требований делового протокола и служебного этикета,
Оказание информационной помощи субъектами малого и среднего предпринимательства для развитие и укрепление межрегиональных и международных экономических и информационных связей предприятий Новосибирской области с международными партнерами.
В первые минуты общения при деловой встрече нужно не только правильно подать свой статус профессионала, но и понравиться с первого взгляда, то есть вызвать к себе расположение, а лучше симпатию.
Вы можете быть специалистом высочайшего класса, но если произведете неверное впечатление, ваш собеседник может и не заметить вашего профессионализма. А поскольку первое впечатление очень устойчиво, вам
Объявляется набор группы для обучения на курсе "Имиджмейкер-стилист" с 10 февраля 2014.
Обучение на курсе "Имиджмейкер-стилист" проводится по авторской программе Натальи Троян, построенной с учетом использования различных методик (Istituto Marangoni Milano, Style Guide Moscow, Reelook Novosibirsk), а также пятилетнего опыта практической работы в сфере имидж-консалтинга как для частных , так и
Курс "Самоимидж. Создание собственного стиля" позволит вам оценить свой собственный образ профессиональным взглядом и создать свой собственный индивидуальный стиль, который будет подчерчивать ваши природные данные, соответствовать вашим целям и задачам, отражать ваш внутренний мир, или будет работать на вас, управляя тем впечатлением, которое вы производите на окружающих.
Также курс поможет вам
16.12.2013
Я - бренд! (имидж-технологии)
в
Интерперсона, центр развития персонала
Уточните расписание у организатора. Возможно он не успел обновить расписание.
Новосибирск
бесплатно
Что расскажет о вас невербальный язык жестов и мимики? О чем не утаит ваш взгляд и поза? Как "работают" аксессуары и цвет одежды? Как воспринимают быстроговорящих и медленноговорящих людей? Что делает "плохой" голос с имиджем? Ответы на эти вопросы вы узнаете на мастер-классе "Я - бренд! (имидж-технологии)".
Двухдневный тренинг "Технологии создания образа по международным стандартам" проведет в Новосибирске Анастасия Катаурова, стилист, визажист, дипломированный специалист Instituto Marangoni Milano.
В каталоге программ обучения по теме - Этикет и Имидж - представлен широкий спектр курсов, семинаров, тренингов, видеокурсов, обучающих программ по тому, как сформировать свой неповторимый стиль или делать имидж других людей.
Воспользуйтесь фильтрами, сравните цены, чтобы выбрать лучшую для вас программу обучения этикета и имиджа.
Курсы и тренинги по имиджу и этикету помогают претендовать на более высокую зарплату и карьерное продвижение на работе.
Подавайте заявки на бизнес-образование и профессиональную переподготовку по теме Имидж и этикет через сайт и получайте скидки!
КонсультацРСвЂВВВР РЋР РЏ Р С—Р С• РїРѕРТвЂВВВР±РѕСЂСѓ РєСѓСЂСЃР°
РњС‹ РїРѕРТвЂВВВбереРѠРІР°РѠРїСЂРѕРіСЂР°РСВВВВР В Р’В Р РЋР’ВВВР РЋРІР‚в„– обученРСвЂВВВР РЋР РЏ Р В Р’В Р СћРІР‚ВВВля успешной карьеры РцповышенРСвЂВВВР РЋР РЏ зарплаты, Р В Р’В° также РїСЂРµРТвЂВВВложРСвЂВВВРѠактуальные С„РСвЂВВВнансовые Р В Р’В Р РЋРІР‚ВВВнструРСВВВВенты РѕС‚ лучшРСвЂВВВС… Р В РІР‚ВВВВанков-партнеровпортала Edumarket.ru Р В Р’В Р СћРІР‚ВВВля Р В Р’В Р РЋРІР‚ВВВС… РїСЂРСвЂВВВобретенРСвЂВВВР РЋР РЏ!
РџРѕР·РТвЂВВВравляеРСВВВВ!
Р В РІР‚в„ўР РЋРІР‚в„– РЎРѓР ТвЂВВВелалРцеще РѕРТвЂВВВР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВР Р… шаг Р Р…Р В° РїСѓС‚РцРє вашей карьере.
Р В РЎСљР В Р’В° указанный Р°РТвЂВВВрес РІР°РѠотправлено Р С—Р СвЂВВВРЎРѓРЎРЉР СВВВВР С•. Проверьте почтовый СЏС‰РСвЂВВВР С” РцРїРѕСЃРСВВВВотрРСвЂВВВте РїРѕРТвЂВВВобранные Р В Р’В Р СћРІР‚ВВВля вас РїСЂРѕРіСЂР°РСВВВВР В Р’В Р РЋР’ВВВР РЋРІР‚в„– обученРСвЂВВВР РЋР РЏ.
ЖелаеРѠРІР°РѠуспешной карьеры!