1. Роль iPad и Procreate в жизни иллюстратора;
2. Авторские приёмы в Procreate;
3. Работа с референсами и цветом;
4. Создание иллюстрации.
Материал мастер-класса рассчитан на тех, кто уже имеет базовые навыки рисования и уверенно рисует кистью, карандашом или стилусом. Вместе с ведущей участники будут экспериментировать с новыми стилями, смешивая классические техники с возможностями цифрового изобразительного искусства.
Каждому из участников будет выделен iPad с необходимым программным обеспечением. Чтобы использовать свой iPad, необходимо заранее установить приложение Procreate.
Чтобы принять участие в мастер-классе:
1. Пройдите простую регистрацию
2. Разместите в Instagram или во ВКонтакте любую фотографию с хештегом #restoreacademy_workshop и ответом на вопрос: "Почему вы хотите попасть на мастер-класс с Анной Костив".
3. Ждите сообщения от орагнизатора. Будут выбраны 14 участников с наиболее убедительными ответами, с ними свяжутся 23 января, чтобы пригласить на занятие. При выборе участников предпочтение отдается тем, кто выполнил условия пункта №2.
Начало в 19:00.