У вас уже есть заявка на текущий период.
Если вы хотите, чтобы данная программа участвовала в розыгрыше гранта в этом месяце, необходимо добавить ее в папку "Интересные мероприятия".
Или создайте заявку на другой период.
Андрей Лысиков. Окончил факультет почвоведения МГУ им. Ломоносова. Старший научный сотрудник Института лесоведения РАН, кандидат биологических наук, автор 12 книг и более 550 научных и научно-популярных работ по лесному почвоведению, экологии, ландшафтному дизайну и декоративному садоводству. С начала 90-х годов занят в сфере озеленения и ландшафтного дизайна, практикующий садовый мастер и консультант. Обучался фотоделу в Академии фотографии, член Союза фотохудожников России. Фотоспециализация: съемка ландшафтных объектов,питомников, садовых центров, садовые и парковые пейзажи, элементы садового дизайна, древесные и кустарниковые растения, травянистые многолетники, фото садовых цветов. Автор и преподаватель курса садовой фотографии в учебном Центре "Цветоводы Москвы"
Анонс программы
Первое впечатление о ландшафтном дизайнере, поставщике и строителе садов создается на основе представленных фотоматериалов в портфолио. И предприятия зеленой отрасли все серьезнее относятся к фото-визуализации своей продукции. С чем это связано? С тем, что профессиональная фотосъемка объектов зеленой отрасли стала особым маркетинговым приемом в условиях растущей конкуренции. Уметь свое видение сада перенести на пленку - искусство, которое работает на вас. Приглашаем научиться фотоискусству у профессионала - Андрея Лысикова на семинаре "Основы садовой фотографии".
Вы получите: день теории цифровой фотографии с погружением в науку свето- и цвето- коррекции; поймете какая камера нужна вам; научитесь настраивать камеру под погодные условия; узнаете для каких целей лучше всего подходит каждый жанр фото; в сопровождении мастера примените на практике полученные знания. Самое приятное, что практические занятия пройдут во вновь открывшемся Гинкго Парке!
Описание программы
4 июня. 1 часть: теоретические занятия. 1000—1400
Какие бывают фотокамеры, как выбрать свою
Принципиальное устройство цифровой фотокамеры, форматы записи фотоизображения
Основные режимы съемки
Классификация объективов. Фокусное расстояние.
Относительное отверстие объектива
Экспозиция. Выдержка и диафрагма
Экспокоррекция и брекетинг
Глубина резко изображаемого пространства и факторы ее определяющие
Светочувствительность матрицы (ISO)
Понятие гистограммы и ее использование для коррекции снимков
Свет в фотографии.
Освещение в разную погоду и в разное время суток
Цвет в фотографии.
Цветовая температура. Баланс белого
5 июня. 2 часть
1. Практические занятия в Гинкго парке. 1600- 1800
2. Теоретические выводы из практики. 1418
Цели и жанры фотографирования
Аксессуары ...
Подробнее о программе
4 июня. 1 часть: теоретические занятия. 1000—1400
Какие бывают фотокамеры, как выбрать свою
Принципиальное устройство цифровой фотокамеры, форматы записи фотоизображения
Основные режимы съемки
Классификация объективов. Фокусное расстояние.
Относительное отверстие объектива
Экспозиция. Выдержка и диафрагма
Экспокоррекция и брекетинг
Глубина резко изображаемого пространства и факторы ее определяющие
Светочувствительность матрицы (ISO)
Понятие гистограммы и ее использование для коррекции снимков
Свет в фотографии.
Освещение в разную погоду и в разное время суток
Цвет в фотографии.
Цветовая температура. Баланс белого
5 июня. 2 часть
1. Практические занятия в Гинкго парке. 1600- 1800
2. Теоретические выводы из практики. 1418
Цели и жанры фотографирования
Аксессуары для фотосъемки, экипировка фотографа
Композиция в фотографии, принципы и приемы ее построения
Съемка в садовых путешествиях, на выставках
Пейзажная съемка, общий план и панорама, крупный план
Особенности съемки отдельных элементов сада, малых форм, портреты растений
Фотографирование участка для целей ландшафтного проектирования и рекламы
Основы постобработки снимков в графическом редакторе Adobe Photoshop
Итак, все о садовом фото в формате: "Понятно о сложном"
Стоимость: 6000 р. включает 2 дня теории и практики, кофебрейки и сертификат.
Для членов Клуба ландшафтного дизайна А.Толоконникова действует скидка.
Необходима регистрация. Количество мест ограничено!
Я принимаю условия, изложенные в
Соглашении об оказании информационных услуг по развитию карьеры и профессиональному образованию
КонсультацРСвЂВВВВВВВР РЋР РЏ Р С—Р С• РїРѕРТвЂВВВВВВВР±РѕСЂСѓ РєСѓСЂСЃР°
РњС‹ РїРѕРТвЂВВВВВВВбереРѠРІР°РѠРїСЂРѕРіСЂР°РСВВВВВВВВР В Р’В Р РЋР’ВВВВВВВР РЋРІР‚в„– обученРСвЂВВВВВВВР РЋР РЏ Р В Р’В Р СћРІР‚ВВВВВВВля успешной карьеры РцповышенРСвЂВВВВВВВР РЋР РЏ зарплаты, Р В Р’В° также РїСЂРµРТвЂВВВВВВВложРСвЂВВВВВВВРѠактуальные С„РСвЂВВВВВВВнансовые Р В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВнструРСВВВВВВВВенты РѕС‚ лучшРСвЂВВВВВВВС… Р В РІР‚ВВВВВВВВанков-партнеровпортала Edumarket.ru Р В Р’В Р СћРІР‚ВВВВВВВля Р В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВС… РїСЂРСвЂВВВВВВВобретенРСвЂВВВВВВВР РЋР РЏ!
РџРѕР·РТвЂВВВВВВВравляеРСВВВВВВВВ!
Р В РІР‚в„ўР РЋРІР‚в„– РЎРѓР ТвЂВВВВВВВелалРцеще РѕРТвЂВВВВВВВР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВР Р… шаг Р Р…Р В° РїСѓС‚РцРє вашей карьере.
Р В РЎСљР В Р’В° указанный Р°РТвЂВВВВВВВрес РІР°РѠотправлено Р С—Р СвЂВВВВВВВРЎРѓРЎРЉР СВВВВВВВВР С•. Проверьте почтовый СЏС‰РСвЂВВВВВВВР С” РцРїРѕСЃРСВВВВВВВВотрРСвЂВВВВВВВте РїРѕРТвЂВВВВВВВобранные Р В Р’В Р СћРІР‚ВВВВВВВля вас РїСЂРѕРіСЂР°РСВВВВВВВВР В Р’В Р РЋР’ВВВВВВВР РЋРІР‚в„– обученРСвЂВВВВВВВР РЋР РЏ.
ЖелаеРѠРІР°РѠуспешной карьеры!