-
Текущее состояние рынка загородной недвижимости, анализ спроса и предложения по различным форматам недвижимости, анализ тенденций спроса по отдельным форматам, прогноз спроса по сегментам недвижимости на 2016 год.
-
Анализ характеристик наиболее успешных загородных проектов, их влияние на степень востребованности на рынке.
-
Реконцепция проектов для повышения ликвидности загородного проекта, как способ финансирования проекта.
-
Проблемы реализации больших земельных активов и варианты их решений.
-
Время инвестировать в проекты недвижимости, ориентируясь на минимальную стоимость входа в проект, а так же на создание девелоперскими компаниями совместных проектов с землевладельцам, какую доходность можно ожидать?
В программе конференции предусмотрена презентация инвестиционных проектов.
В конференции принимают участие представители девелоперского, риэлторского сообщества, бизнеса и некоммерческих организаций, органов государственной власти Российской Федерации.
Откроют конференцию:
Заместитель координатора программы Государственной Думы по развитию малоэтажного жилищного строительства «Свой дом» Казейкин В.С., Вице- Президент Российской Гильдии Риэлторов Апрелев К.Н. и заместитель директора Института налогового менеджмента и экономики недвижимости Школьная Т.Б.
Заявлены выступления:
Гусева О.В. Коммерческий директор ГК «МИГ-Недвижимость»
Гордов Д.Н. - Парнер девелоперской группы " Интегра",
Дубовенко А.С.- Управляющий партнер в GOOD WOOD,
Епишина Э.Д. -Председатель комитета по консалтингу РГР
Крапин А.В. -Генеральный директор Аналитического агенства "RWAY",
Лукинов В. В. - Председатель Комитета по Загородной недвижимости РГР
Румянцева Е.В. -Председатель Комитета Международных отношений МАР
Таганов Д.Н. – Руководитель АЦ ИНКОМ,
Филиппишин К.В.- Генеральный директор УК Экодолье.
Цыркин Б.Л. - Генеральный директор Kaskad Family,
Ширяев В.Э. - Генеральный директор Alliance De Luxe
Организатор: Высшая Школа Экономики, Российская Гильдия Риэлторов, при поддержке компании GOOD WOOD.
Время: с 11.00 до 18.00