У вас уже есть заявка на текущий период.
Если вы хотите, чтобы данная программа участвовала в розыгрыше гранта в этом месяце, необходимо добавить ее в папку "Интересные мероприятия".
Или создайте заявку на другой период.
18.03.2020 - Уточните расписание у организатора. Возможно он не успел обновить расписание.
Форма обучения:
Вечерняя
Вид мероприятия:
Программа переподготовки
Тип мероприятия:
Открытые
Целевая аудитория
Для менеджеров по рекламе и PR. Принимаются лица, имеющие высшее или среднее профессиональное образование, а также студенты последнего курса вышеназванных учреждений профессионального образования.
Преподаватель
Лазарева Тамара Викторовна, Щипунова Марина Александровна, Рытова Неонила Сергеевна, Плотников Владимир Александрович.
Анонс программы
Вы изучите основы маркетинга — тот теоретико-практический базис, который обязан знать любой специалист по рекламе; узнаете все аспекты поведения потребителей и продвижения товара; получите в своё распоряжение креативный инструментарий менеджера по рекламе; выясните особенности рекламного дела, брендинга и PR; научитесь эффективному продвижению товаров и услуг в интернете.
Описание программы
Общий менеджмент - 24 часа
Основы маркетинга - 28 часов
Рекламное дело - 16 часов
Креативный инструментарий рекламщика - 16 часов
Эффективное продвижение в интернете - 28 часов
Public relations - 16 часов
Поведение потребителей и продвижение товара - 20 часов
Брендинг - 12 часов
Теория принятия управленческих решений - 16 часов
Психология деловых отношений - 20 часов
Выпускная квалификационная работа - 56 часов
Слушатели научатся:
Грамотно и последовательно разрабатывать рекламные кампании
Что вы будете знать по окончании курса «Специалист по рекламе»?
Вы будете знать основные маркетинговые стратегии, методики исследования рынка и анализа рыночных возможностей с использованием оптимальных средств получения информации.
Сможете грамотно анализировать микро- и макросреду, определять конкурентные способности предприятия, выявлять сильные/слабые стороны бизнеса, рыночные возможности и угрозы.
Освоите методику SWOT-анализа с постановкой целей и задач оперативного и стратегического планирования.
Научитесь правильно выбирать целевую аудиторию и стратегии позиционирования товара/услуг на рынке, определять конкурентные преимущества и разрабатывать уникальное торговое предложение.
Изучите мотивационные модели поведения потребителей, психологию восприятия, рассмотрите, какую роль играет личностный и социальный фактор в формировании нужной модели.
Будете знать задачи и принципы PR-работы в системе маркетинга, разновидности текстов, освоите создание информационных поводов для PR-обращений, правила написания пресс-релизов и алгоритмы их рассылки в СМИ.
Изучите всё, что связано с брендингом (включая ребрендинг) — от нейминга и креативного позиционирования до разработки брендбука.
Получите набор оригинальных методик для типовой и нестандартной работы с рекламой, научитесь создавать эффективные коммерческие предложения, рекламные послания, презентации и т.п.
Научитесь поэтапно организовывать рекламные кампании — от разработки до бюджетирования и реализации.
Программа обучения полностью соответствует требованиям Профессионального стандарта «Маркетолог», утвержденного Приказом Минтруда РФ №3664 от 04.06.2018.
Успешно освоившим программу курса обучения Специалист по рекламе, выдается Диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности.
Время обучения: с 19:00 до 22:00, 3-4 раза в неделю