У вас уже есть заявка на текущий период.
Если вы хотите, чтобы данная программа участвовала в розыгрыше гранта в этом месяце, необходимо добавить ее в папку "Интересные мероприятия".
Или создайте заявку на другой период.
26.03.2016 - 26.03.2016 Уточните расписание у организатора. Возможно он не успел обновить расписание.
Форма обучения:
Очная/дневная
Вид мероприятия:
Тренинг
Тип мероприятия:
Открытые
Преподаватель
Алексей Колесников, телесно-ориентированный и спортивный психолог, специалист по двигательному развитию и черепно-крестцовой терапии. Сертифицированный тренер по Общей и Образовательной Кинесиологии с присвоением квалификации "Инструктор программы Гимнастика Мозга", "Инструктор по Оздоравливающему Прикосновению", тьютор STUDYUM.
Анонс программы
Тренинг о выявлении и познании своих страхов. В результате тренинга участники узнают, как держать свои страхи под контролем и быть более эффективными в период тревожности или опасения чего-либо. На тренинге мы не избавляемся от страха, мы не изгоняем его из своей жизни, мы становимся с ним друзьями.
Описание программы
В результате тренинга Вы сможете:
Познакомиться со своими собственными страхами и причинами их возникновения
Стать более уверенными в себе
Ощущать полноту жизни
Наладить личную и профессиональную сферу своей жизни
Страх тема вечная и бесконечная. И, пожалуй, самая важная для нас. Страхов много, они разные, они умеют маскироваться, прятаться, затихать и возникать из ниоткуда. Природа страхов разнообразна и многочисленна, это и детские страхи; страхи приобретённые, объективные и субъективные, пришедшие к нам от наших родственников, случайные и придуманные нами.
Безусловно страх - наш друг, товарищ, помощник, сторож, разведчик, тот кто может вовремя предупредить и даже спасти. Если знать его. Если знать его «имя». Нам может казаться, что мы боимся летать самолётом, но на самом деле это страх потерять что-то важное. Или страх глубокой воды это боязнь заглянуть в глубокие и потерянные переживания. И получается, что работать надо не со ...
Подробнее о программе
В результате тренинга Вы сможете:
Познакомиться со своими собственными страхами и причинами их возникновения
Стать более уверенными в себе
Ощущать полноту жизни
Наладить личную и профессиональную сферу своей жизни
Страх тема вечная и бесконечная. И, пожалуй, самая важная для нас. Страхов много, они разные, они умеют маскироваться, прятаться, затихать и возникать из ниоткуда. Природа страхов разнообразна и многочисленна, это и детские страхи; страхи приобретённые, объективные и субъективные, пришедшие к нам от наших родственников, случайные и придуманные нами.
Безусловно страх - наш друг, товарищ, помощник, сторож, разведчик, тот кто может вовремя предупредить и даже спасти. Если знать его. Если знать его «имя». Нам может казаться, что мы боимся летать самолётом, но на самом деле это страх потерять что-то важное. Или страх глубокой воды это боязнь заглянуть в глубокие и потерянные переживания. И получается, что работать надо не со страхом высоты и глубины, а с чем-то совершенно иным. Если выйти к нему навстречу и позволить наградить нас силой, вдохновением и мудростью.
Если мы не встречаемся со своим страхом, то тогда он становится помехой, проблемой, отнимает силы и возможности, лишает нас движения и творчества. Отнимает ум, разум, сердце, вселяет в нас уныние и печаль. Это похоже на то, как прыгать с парашютом. Пока не выпрыгнешь из самолёта, не узнаешь откроется ли парашют. Но так как парашют складываешь ты сам, то и ответственность лежит на тебе. Если ты проявляешь внимание и аккуратность, точно следуешь правилам, то твой парашют будет в порядке. Даже если на момент прыжка, а скорее всего так и будет, ты будешь очень сильно бояться. Ты можешь боятся, но ты продолжаешь действовать. Вот это самое главное. Мы не избавляемся от страха, мы не изгоняем его из своей жизни, мы становимся с ним друзьями.