Подготовка тренеров. Работа с аудиторией и методики создания ...Online
руб. 1,000.00
за 5 ак. часов
Как открыть ресторан? Подобный вопрос задают себе многие предприниматели, решившие попробовать свои силы в ресторанном бизнесе. Этот бизнес кажется весьма доходный, ведь, как утверждают экономисты, рентабельность здесь может доходить до 50 – 60%, а уровень вложений достаточно низкий в условиях современных российских реалий. Ресторанный бизнес манит высокими доходами и кажущейся доступностью. Но это лишь на первый взгляд.
Начинающему ресторатору предварительно стоит детально разобраться в этом сфере предпринимательской деятельности.
Анатолий Одинцов, ресторатор и эксперт Академии Ресторанного Бизнеса, познакомит участников семинара с ключевыми моментами этого бизнеса, с тем, на что необходимо обратить внимание в первую очередь.
Участникам семинара предоставляется уникальная возможность получить актуальные для бизнеса знания, перенять уникальный опыт практиков ресторанного дела, обменяться мнениями и получить ответы на волнующие вопросы.
После ...
После посещения нашего мероприятия вопрос, как отрыть ресторан, станет для вас решенным.
Программа семинара "Как открыть ресторан?":
Москва, Проспект Мира, 105, стр. 1, оф 602
Выиграть грант Вы можете выиграть грант на обучениеУзнать, как получить грант
Город
Последняя или будущая должность
Ваше имя
Электронная почта
Телефон
Пароль
Текст сообщения