КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 

 
СМИ / Победители конкурса Отдых / Жабина Вероника Витальевна, ведущий экономист из Уфы, победительница 5 конкурса "Мечты сбываются! - Отдых", выиграла 68 300 руб. на путешествие в Альпы

Жабина Вероника Витальевна, ведущий экономист из Уфы, победительница 5 конкурса "Мечты сбываются! - Отдых", выиграла 68 300 руб. на путешествие в Альпы

Выбор победителя: путешествие в Альпы

Жабина Вероника Витальевна
Уфа

Ведущий экономист
Моя давняя мечта - покататься на горных лыжах в Альпах!
Голосов: 62167
Интервью с Вероникой:

Когда мне пришло на почту письмо от портала edu.jobsmarket.ru с предложением принять участие в конкурсе грантов, первой мыслью было: может быть, это и есть тот шанс, которого я ждала так долго! Конкурс привлек и тем, что победа в нем зависит не от воли случая, как в лотерее, а от собственной воли к победе


Немного о себе: родилась, выросла, получила высшее техническое образование в городе Уфа. У меня интересная работа - не по специальности, но связанная с наукой: я ведущий экономист научного подразделения, занимающегося разработкой аппаратуры для исследования нефтяных скважин. В мои обязанности входит расчёт экономической целесообразности новых научных проектов.

Среди моих интересов есть увлечение горными лыжами. Эта "болезнь" у меня давно, со студенческих лет. Все мои подруги увлекались лыжами, у нас была весёлая горнолыжная компания. Вместе мы объездили ближайшие горнолыжные курорты. Но весёлые студенческие годы закончились, мы обзавелись семьями и детьми. Моим естественным желанием стало отдать дочь в горнолыжную школу, чтобы она испытала все то, что довелось испытать мне: чувство невообразимого восторга, которое могут дать только лыжи.

Финансовые возможности моих друзей заметно улучшились, они стали ездить кататься на лыжах в Альпы и привозить оттуда массу впечатлений и множество завораживающих снимков. Глядя на эти кадры и слушая рассказы о далёких, недоступных горах, я всегда думала: ничего, когда-нибудь и у меня появится шанс, и я тоже смогу вдохнуть морозный воздух альпийских гор.

Но возможность почему-то не появлялись, и поэтому, когда мне пришло на почту письмо от портала edu.jobsmarket.ru с предложением принять участие в конкурсе грантов, первой мыслью было: может быть, это и есть тот шанс, которого я ждала так долго! Конкурс привлек меня и тем, что победа в нем зависит не от воли случая, как в лотерее, а от собственной воли к победе.

Я разместила анкету и начала приглашать друзей, коллег, родственников, дальних и близких знакомых зарегистрироваться на сайте, оформить подписку и участвовать в опросах для того, чтобы собрать побольше EduMoney для голосования. Когда закончился круг лиц, с которыми я вступаю в контакт, возник вопрос - как увеличить число голосов? И тут на помощь пришли социальные сети. Здесь я познакомилась со многими удивительными людьми, которые помогли мне набрать недостающие голоса и ЕМ. Участие в конкурсе приобрело для меня характер интересной игры с определённой миссией - собрать как можно больше голосов. Последние дни конкурса отличались особой напряженностью. Накал страстей был такой, что мои коллеги не могли спокойно работать, постоянно обновляли страницу конкурса, чтобы быть в курсе изменений, проклиная моих конкурентов и восхваляя тех, кто голосовал за меня! Какое это было удовольствие, особенно когда незнакомые люди отдавали за меня свои голоса и ЕМ.

И вот я в числе призеров и моя призрачная мечта начала обретать реальные формы. У меня, наконец-то, появилась возможность осуществить свою мечту. И пусть это будет Франция, Австрия, Швейцария или другая страна, имеющая отношение к этим величественным горам.

Я очень благодарна организаторам и спонсорам этого удивительного проекта и обращаюсь ко всем будущим участникам: поверьте мне, мечты сбываются! ДжобсМаркет даёт Вам такой шанс, пользуйтесь случаем и принимайте участие в конкурсах, прилагайте всевозможные усилия и судьба уступит Вашим стараниям! Я желаю всем удачи и победы!!!

Другие
Все
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket