КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 

 
СМИ / Победители конкурса Отдых / Светлана Кучкарова, преподаватель из Зеленогорска, победительница 6 конкурса "Мечты сбываются! - Отдых", выиграла 65 900 руб. на путешествие во Францию.

Светлана Кучкарова, преподаватель из Зеленогорска, победительница 6 конкурса "Мечты сбываются! - Отдых", выиграла 65 900 руб. на путешествие во Францию.

Выбор победителя: путешествие во Францию.

Светлана Кучкарова
Зеленогорск

Преподаватель
Верю в мечту!
Голосов:32209
Интервью со Светланой:

Благодаря сайту и удивительному проекту «Мечты сбываются! - Отдых» моя мечта, наконец, засияет яркой звездой! Я смогу увидеть своими глазами мировые шедевры и окунуться в ту эпоху, когда они создавались.

Я преподаю академический рисунок, живопись, композицию и компьютерную графику в художественной школе. Работу свою люблю и, несмотря на то, что она требует много сил, энергии и ответственности, отдых предпочитаю активный, чтобы набраться новых положительных впечатлений и вдохновиться красотой природы.

С замечательным сайтом edu.jobsmarket.ru познакомилась не так давно, случайно, когда на электронную почту пришло письмо с предложениями о курсах и образовательных программах. Заинтересовалась, стала просматривать разные видеокурсы и статьи, которые помогали мне не только в самообразовании, но и в работе. На страницах портала edu.jobsmarket.ru я всегда могу найти много полезного и интересного и считаю, что этот сайт просто кладезь для любого человека – такого количества актуальной информации по дополнительному образованию не встретишь ни на одном другом ресурсе в сети.

Точно не помню, когда зародилось решение участвовать в конкурсе, но помню, что для реализации этой идеи не хватало уверенности в себе... и всё же я решилась, подала заявку. Своих знакомых и бывших учеников просила не просто зарегистрироваться и проголосовать, а приглядеться к сайту повнимательней, возможно найти для себя интересные темы и оформить подписку.

Победа далась нелегко. Встречала много непонимания, недоверия и отказов... Кто-то не хотел проходить регистрацию, у кого-то просто не получалось, и программа блокировала голоса. Но все же большинство знакомых, к кому я обращалась, меня поддержали, и это вселило надежду на скорое осуществление моей мечты. Я набралась терпения, и все получилось!

Мне всегда хотелось видеть своими глазами мировые шедевры! Окунуться в ту эпоху, когда они создавались, узнать много нового и интересного. Но было много обстоятельств, которые выходили на первый план, не давая моей мечте засиять яркой звездой. И вот благодаря сайту и удивительному проекту «Мечты сбываются! - Отдых» моя мечта, наконец, осуществится, и я увижу Францию, прикоснусь к ее истории и богатейшей культуре. Хочу поблагодарить директора и руководителя портала Носкову Аллу за то, что проект существует, дарит нам веру в чудо и помогает мечтам становиться реальностью! А также благодарю всю команду портала за их благородную и нужную работу. Желаю вам процветания на многие годы! Кроме того, огромное спасибо всем знакомым, а особенно незнакомым людям, которые проголосовали за меня и отдали свои ЕМ. Много добрых и отзывчивых людей среди пользователей этого сайта, – я в этом убедилась! Казалось бы, мало кто интересуется конкурсом, но когда я увидела, что многие, из тех, кто прошел этот путь, поддержали меня, то почувствовала сплоченную, дружную команду, искренне сопереживающую конкурсантам.

Всем участникам новых конкурсов хочу пожелать терпения, упорства, веры в себя и удачи! Мечтайте и не переставайте действовать, пока цель не достигнута!

Другие
Все
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket