КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Статьи / Бухгалтерия, экономика, финансы, аудит / В Санкт-Петербурге открылась Школа Бухгалтерии

В Санкт-Петербурге открылась Школа Бухгалтерии



В Санкт-Петербурге открыла свои двери Школа Бухгалтерии – это современное учебное заведение с молодыми и прогрессивными преподавателями. Здесь вы сможете постигнуть профессии, необходимые предпринимателям в своей деятельности. В Школе Вас обучат всем тонкостям бухгалтерии и делопроизводства, продажам и нюансам в подборе кадров. С Вами будут работать опытные педагоги, знающие свой предмет не только в теории.
Направления обучения.

На сегодняшний день в Школе Бухгалтерии открыта запись на обучение по 3 направлениям, включающим по несколько курсов:
  • Бухучет. В этом направлении можно будет выбрать несколько разных курсов для начинающих бухгалтеров или для повышения квалификации опытным специалистам. В Школе можно освоить налогообложение, программу 1С Бухгалтерию, правила подсчета заработной платы и другие необходимые знания в бухучете.
  • Подбор персонала, HR. Это направление представлено курсами для тех, кто хочет отбирать сотрудников себе самостоятельно. В Школе можно освоить инструменты, необходимые для работы HR-специалиста, получить доступ к готовым кейсам и научиться писать свои.
  • Делопроизводство. В этом направлении вы сможете научиться составлять расписание для сотрудников, регулировать распределение заработной платы, ведение документации и архивов, товарооборот и ведение учета на складах.
Все эти знания распределены в блоки, удобные для изучения и освоения материала. План обучения планируется построить таким образом, чтобы постигать новую профессию на практике, а не зубрить теорию. По окончании курсов вы сможете применять полученные знания в реальном бизнесе.

Основные принципы:
  • Вся работа школы подчиняется основным принципам, среди них главные – качество и актуальность преподаваемых знаний.
  • Опыт и профессионализм. Разработанные методики проверены опытным путем, усвоение материала почти 100%.
  • Низкие цены и скидки. Путем мониторинга рынка выявлены оптимальные цены по региону, к тому же будут скидочные системы.
  • Возможность трудоустройства. После обучения вы получите диплом и знания, достаточные для поиска работу.
  • Гибкая система обучения. Вы сможете выбрать любой модуль для изучения профессии или заказать разработку персонального комплекта тем.
Другие статьи
Все статьи, Курсы профессионального бухгалтера
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket