КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Статьи / Образование, коучинг, навыки тренера / EdMarketLab проводит вторую практическую конференцию по онлайн-образованию

EdMarketLab проводит вторую практическую конференцию по онлайн-образованию


26 и 27 октября в московском технопарке «Сколково» пройдет вторая конференция по онлайн-образованию EdMarketLab («Нетология-Групп») при поддержке инновационного центра «Сколково» и в партнерстве с "Вышка Онлайн" (НИУ ВШЭ). Большой интерес профессиональной аудитории к меняющимся форматам обучения, побудил организаторов расширить линейку выступлений и мастер-классов, и добавить в программу сессии для представителей академического кластера образовательного сообщества.  

Программа первого лекционного дня разделена на четыре потока:

Лаборатория EdStart: для начинающих игроков образовательного рынка. Те, кто только собирается создать стартап или планирует вывести свой обучающий продукт на рынок, узнают о том, как продвигать личный бренд и бренд своего продукта, как успешно запустить проект на онлайн-рынке и каких ошибок можно избежать;

Лаборатория EdPro: для опытных предпринимателей, экспертов, тренеров, преподавателей, руководителей учебных центров, маркетологов, методистов, разработчиков курсов, кураторов. Спикеры поделятся наблюдениями о том, как  увеличивать прибыль, оставаясь лидерами сферы EdTech;

Лаборатория EdCorp: для сотрудников отделов обучения: руководителей корпоративных университетов, разработчиков курсов, сценаристов, педагогических дизайнеров, T&D специалистов, онлайн-тренеров, менеджеров по развитию сети, руководителей отдела продаж. Слушатели узнают секреты работы сильных отделов онлайн-обучения крупнейших компаний; поймут, как онлайн-академии могут стать эффективным бизнес-инструментом;

Лаборатория EdAcadem: для академических преподавателей и методистов вузов. Им эксперты расскажут, как продвигать обучающие курсы в онлайн-пространстве и мотивировать студентов проходить курс до конца.

В списке важных мероприятий первого дня EdMarketLab - серия выступлений профессионалов о неправильных решениях и ошибках, которые они совершали в своей образовательной практике. А также краш-тест образовательных программ, во время которого любой участник конференции может вынести свой проект на суд экспертного жюри. Каждый получит 5 минут на представление своего проекта, и ответит на вопросы модераторов и вопросы из зала. Жюри обсудит успешные идеи и неудачные решения на примере «живых» обучающих проектов, а участники – получат экспертное мнение о своем продукте.

Второй день конференции, который по традиции состоится в кампусе «Нетологии»,будет полностью отдан отработке практических навыков  на шести мастер-классах и работе над обучающими проектами участников в формате хакатон.

Место проведения

День 1. Конференция: 26 октября 2018 г. Начало в 10.00. Место: технопарк «Сколково» по адресу: Москва, «Сколково», Большой бульвар, д.42.

День 2. Мастер-классы: 27 октября 2018 г. Начало в 10.00. Место: кампус «Нетологии» по адресу: Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 35, стр. 59

Для других городов доступна онлайн трансляция в HD-качестве

Спикеры и участники конференции: «Нетология», «Фоксфорд», Skyeng, Вышка Онлайн (НИУ ВШЭ), учебный центр «2ГИС», iSpring, тренинг-центр «Маркетинг с азов», образовательные маркет-плейсы postupi.onlinе и edumarket.ru, MAXIMUM, «Фонд развития онлайн образования», Like Центр, «Факультет корпоративных коммуникаций», PRE.инкубатор МГУ, «Школа менеджеров Стратоплан», Акселератор онлайн-школ ACCEL.

Аккредитация СМИ на конференцию: +7 903 968 1285, Анастасия Кожемякина, a.kozhemyakina@netology-group.ru

Медиапартнеры конференции: журнал EdExpert, радио «Медиаметрикс», журналы «Штат» и «Компетенции», образовательные порталы «Мел» и «Где учиться и работать», блог «HR по-русски».

Информационные партнеры конференции: GVA, «Деловая среда», TimePad,  #tceh, «Тренингс.ру».

Организаторы конференции: образовательный проект EdMarket, при поддержке Фонда «Сколково» и в партнерстве с «Вышка Онлайн» (НИУ ВШЭ).

Регистрация на конференцию

Другие статьи
Все статьи, Курсы тренеров
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket