КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Статьи / Бухгалтерия, экономика, финансы, аудит / 5 курсов для московского бухгалтера

5 курсов для московского бухгалтера



Развитие технологий, изменение ситуации в мире, быстрый ход времени ставит человека перед необходимостью постоянно повышать свой профессиональный уровень. Касается это также и бухгалтеров – ключевых фигур в любой компании. Им требуется постоянно оставаться конкурентоспособными и грамотными сотрудниками, которые могут непосредственно влиять на процветание бизнеса и приносить пользу. В этом несомненно помогут курсы повышения квалификации и образовательные программы, нацеленные на развитие профессиональных компетенций. Крупнейший в России образовательный портал Edumarket.ru подготовил подборку образовательных программ в Москве, благодаря которым вы приобретете и усовершенствуете свои знания и умения, соответствующие мировым стандартам.

Бухгалтерия и аудит (проводится в Риме)

Организатор: Учебно-методический центр Российской Коллегии аудиторов, НОУ

Стоимость: 74900 рублей
Время: 30 июня 2015 — 7 июля 2015
Продолжительность: 40 академических часов
Форма обучения: дневная



Начнем мы, пожалуй, с самой приятной образовательной программы. В преддверии лета, когда особенно хочется путешествовать и отдыхать, учебно-методический центр Российской Коллегии аудиторов подготовил программу обучения, которая проводится в Италии. Слушатели могут совместить повышение квалификации для руководителей и бухгалтеров и культурную программу в Риме. В обучение входят следующие секции: «Международные стандарты финансовой отчетности», «Новое в бухгалтерском учете и налоговом законодательстве в 2014 году», «Особенности бухгалтерского учета и налогообложения в саморегулируемых организациях», «Управленческий учет для руководителей». В стоимость обучения уже входят перелет, размещение в отеле, автобусные и пешеходные экскурсии по наиболее интересным и значимым местам легендарного города.

Основные изменения налогового и бухгалтерского законодательства в 2015 году

Организатор: Учебно-методический центр Российской Коллегии аудиторов, НОУ

Стоимость: 8000 рублей
Время: 17 июня 2015 — 18 мая 2015
Продолжительность: 20 академических часов
Форма обучения: дневная



Образовательная программа включает в себя изучение основных направлений налоговой политики РФ на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 года. На курсах участники узнают об изменениях в Налоговом Кодексе - электронном документообороте, камеральных проверках, налоговом мониторинге, новых обязанностях физических лиц и других не менее важных темах, которые должен знать любой бухгалтер. По окончании курса выдается: сертификат о прохождении повышения квалификации по программам № ПК-002-2010 "Новое в нормативно-правовом регулировании налогообложения юридических и физических лиц", N ПК-003-2010 "Новое в нормативно-правовом регулировании бухгалтерского учета" для аудиторов-членов СРО РК. Проводит курсы Радомская Наталья Юрьевна – практикующий аудитор, доцент РАНХиГС при Президенте РФ, заместитель председателя Комитета по методологии бухгалтерского учета СРО НП Российской Коллегии аудиторов.

Бухгалтерский учет при упрощенной системе налогообложения


Организатор: Учебный центр МГУТУ

Стоимость: 5800 рублей
Время: 25 июня 2015
Продолжительность: 8 часов (1 день)
Форма обучения: дневная/вечерняя



Курс предназначен для обучения слушателей ведению бухгалтерского учета по упрощенной системе налогообложения. Занятия проводят преподаватели, имеющие не только огромный педагогический стаж, но и большой опыт практической работы по специальности главный бухгалтер. Обучение построено по принципу объединения лекций с практическими занятиями, что дает возможность изучать этот курс людям без специальной подготовки. В программу курса включены принципы организации бухгалтерского учета по упрощенной системе налогообложения, такие как нормативное регулирование, основные принципы организации учета по упрощенке, документирование и многие другие. Освещены вопросы взаимоотношений организаций с контролирующими (налоговая инспекция) органами. Рассмотрена организация бухучета: денежных средств, денежных документов, финансовых вложений; расчетов с предприятиями, организациями и лицами. По всем разделам разъяснена методика ведения учета, приведены конкретные примеры.

Особые вопросы налогообложения

Организатор: Русская Школа Управления, РШУ

Стоимость: 29900 рублей
Время: 18 июня 2015 — 19 июня 2015, 22 июля 2015 — 24 июля 2015, 10 сентября 2015 — 11 сентября 2015
Продолжительность: 16 академических часов (2 дня)
Форма обучения: дневная



Тренеры Русской Школы Управления справедливо считают, что высококвалифицированный бухгалтер должен не только разбираться в налоговом законодательстве, но и уметь применять свои знания на практике. Именно на это и направлено обучение на семинаре по особым вопросам налогообложения. Курсы состоят из двух блоков: в первый день участникам прочтут лекции о новых аспектах бухгалтерского и налогового  законодательства 2015 года, а во второй - о налоговом планировании и налоговом контроле. В результате обучения участники смогут перенять опыт коллег, наладить новые бизнес-контакты, получить удостоверение о повышении квалификации.

Главный бухгалтер

Организатор: Moscow Business School, MBS

Стоимость: 30900 рублей
Время: 15 июня 2015 — 17 июня 2015, 5 октября 2015 — 7 октября 2015
Продолжительность: 24 академических часа (3 дня)
Форма обучения: дневная



Времена, когда к главному бухгалтеру относились как к обычному конторскому служащему, давно прошли. Сегодня главный бухгалтер - одна из ключевых и уважаемых фигур компании, ведь через него проходят все денежные потоки предприятия, он контролирует все финансовые процессы и предоставляет директору компании и собственникам бизнеса важные данные о хозяйственной деятельности компании, на основании которых принимаются управленческие решения. Главный бухгалтер несет большую ответственность, и цель курса от обучающей компании Moscow Business School  - передать знания, сформировать необходимые профессиональные и управленческие навыки, необходимые для успешной работы. В результате обучения участники узнают, как повысить эффективность бухгалтерской работы, проанализируют и смогут регламентировать и оптимизировать систему бухгалтерского и налогового учета в компании, освоят методы развития учетных систем компании с помощью внедрения контроллинга, получат основы общеуправленческой подготовки для руководителей, а также улучшат компетенции личностные и самоменеджмента.

Курсы повышения квалификации для бухгалтеров являются, пожалуй, наиболее востребованными учебными курсами среди специалистов. Важные законодательные нюансы, изменения в налогообложении, правила ведения отчетности – все эти вещи необходимо знать современному высококвалифицированному бухгалтеру, чтобы быть компетентным в любом вопросе и доказать свою профессиональную пригодность, принимая непосредственное участие в развитии бизнеса. Крупнейший в России образовательный портал Edumarket.ru желает вам успехов в карьере!



Другие статьи
Все статьи, Курсы профессионального бухгалтера
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket