КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Статьи / Образование, коучинг, навыки тренера / Планируем образование: подборка дней открытых дверей в Москве

Планируем образование: подборка дней открытых дверей в Москве



Если театр начинается с вешалки, то образовательное учреждение - со дня открытых дверей. Именно после этого события большинство абитуриентов принимают окончательное решение: выбирать ту или иную программу или нет. И начало лета - это отличная возможность определиться с выбором и запланировать свое обучение. Крупнейший в России образовательный портал Edumarket.ru подготовил подборку дней открытых дверей в Москве, которые вы можете посетить уже в ближайшее время. И помните, что "ученье - свет, а неученье - тьма".

Презентация программ профессиональной переподготовки

Место: Высшая школа бизнес-информатики НИУ ВШЭ

Время: 3 июня, 19-00



3 июня ВШБИ приглашает вас на день открытых дверей программ профессиональной переподготовки "Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов" и "Интернет-маркетинговые коммуникации".
Участники дня открытых дверей смогут получить ответ на любой вопрос по содержанию программ, по проведению учебного процесса, ознакомиться с тематикой выпускных квалификационных работ. В программе мероприятия выступление руководителей программы "Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов" - Федора Вирина (предприниматель, партнер компаний NLO Marketing (digital-агенство), Data Insight (исследовательское агентство), GF (сервис личных помощников) и Екатерины Лобза (заместитель директора ВШБИ); презентация программы "Интернет-маркетинговые коммуникации", рекомендации и общение со слушателями и выпускниками программы. Каждый зарегистрировавшийся участник на день открытых дверей получит доступ к бесплатному образовательному контенту.

Презентация программ учебного центра MakarOFF

Место: MakarOFF, учебный центр

Время: 6 июня, 11-00 и 16-00



День открытых дверей в MakarOFF - это уникальная возможность познакомиться с учебным центром, узнать любые подробности о курсах, преподавателях и условиях обучения. На мероприятии участники познакомятся с программами обучения, преподавателями, материалами учебного центра. Также у них будет возможность попробовать тот или иной материал в работе бесплатно под наблюдением преподавателя. Учебный центр MakarOFF предлагает курсы маникюра, педикюра, наращивая ногтей, ресниц, шугаринга, эпиляции и многие другие.

День открытых дверей "Презентация программ МВА-финансы и банки и МВА-управление инвестициями (CFA Program Partner)"

Место: Банковский институт НИУ ВШЭ

Время: 2 июня, 19-00



Банковский институт приглашает всех желающих 2 июня на День открытых дверей программы "Мастер делового администрирования – Master of Business Administration (MBA)" со специализациями МВА "Финансы и банки" и МВА "Управление инвестициями" (CFA Program Partner).  На встрече вы узнаете о правилах приема на программу, особенностях обучения, познакомитесь с учебными планами программ, сможете задать все интересующие вас вопросы.

Программа МВА "Финансы и банки" разработана для специалистов, работающих на финансовом рынке и желающих повысить свою квалификацию и приобрести на продвинутом уровне новые знания в области современного банковского менеджмента, функционирования финансовых рынков в РФ и за рубежом, познакомиться с передовым опытом реализации финансовых стратегий ведущими российскими и западными финансовыми компаниями, а также сформировать компетенции профессионального управляющего.

Презентация программ Университета машиностроения

Место: Московский государственный машиностроительный университет, МАМИ

Время: 30 мая, 11-00



День открытых дверей поделен на три содержательные части: выставочно-демонстрационная (с 11:00 до 12:00), ток-шоу (с 12:00 до 13:00), просветительская и развлекательная (специальные активности с 13:00 до 15:00). Вас ждут лучшие стендовые доклады первокурсников о своих инженерных проектах под руководством руководителей образовательных программ, консультация с представителями приёмной комиссии, мастер-класс по рисунку, 3D-моделированию, макетированию автомобилей, мастер-класс по прототипированию и аддитивным технологиям печати на 3D, мастер-классы по академическому рисунку от обучающихся на образовательной программе Технология художественной обработки материалов, демонстрация современного оборудования и роботов. Также на мероприятии пройдет презентация инженерно-гоночных команд Formula Dream Russia и Smart Moto, семинар «Технологические комплексы из станков с ЧПУ и роботов в машиностроении. Спрос на специалистов и возможности обучения» и многое другое!

Презентация программы "МВА: инновации и развитие бизнеса"

Место: Экономический факультет МГУ им М.В.Ломоносова

Время: 4 июня, 18-00



На дне открытых дверей Экономического факультета МГУ им М.В.Ломоносова Вы сможете послушать выступление руководителя программы Михаила Антропова; узнать почему образовательная программа является уникальной, какая методология лежит в основе и как проходит обучение; в чем отличие различных форматов программ дополнительного образования (МВА, профессиональная переподготовка, повышение квалификации), магистратуры и второго высшего; задать все интересующие вопросы.

Презентация учебных программ ВШФМ

Место: Высшая школа финансов и менеджмента РАНХиГС при Президенте РФ

Время: 25 июня, 19-00



Высшая школа финансов и менеджмента РАНХиГС при Президенте РФ приглашает абитуриентов программ профессиональной переподготовки и программ МВА. Мероприятие будет весьма полезно для тех, кто желает стать финансовыми руководителями, риск-менеджерами, инвестиционными и финансовыми аналитиками, а также тех, кто хотел бы поближе познакомиться с неоклассическими финансами и современным финансовым менеджментом. В программе мероприятия: приветственное слово декана ВШФМ Елены Лобановой, презентация учебных программ, выступления ведущих преподавателей, открытый блиц-семинар по наиболее актуальным вопросам менеджмента и финансов, ответы на вопросы участников Дня открытых дверей.

Крупнейший в России образовательный портал Edumarket.ru желает вам успехов и правильного выбора!

Другие статьи
Все статьи, Курсы тренеров
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket