КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Статьи / Иностранные языки / 5 самых интересных курсов английского языка в Москве

5 самых интересных курсов английского языка в Москве

Кто не знает чужих языков, не знает ничего о своем.
Иоганн Вольфганг Гете

Наступила осень, и пора совершенствовать свои знания английского языка! На сегодняшний день английский является самым востребованным иностранным языком, который необходим и для повседневной жизни, и для построения карьеры, и для саморазвития. Образовательные учреждения предлагают самые различные программы и методики для его изучения, но остается неизменным факт, что владение им несомненно позволит повысить качество жизни, сделать ее более разнообразной и интересной, даст возможность больше путешествовать и продвигаться вверх по карьерной лестнице. Крупнейший образовательный портал EduMarket.Ru предлагает ознакомиться с подборкой самых интересных курсов английского языка в Москве, среди которых вы сможете подобрать те, которые подходят именно вам.

А для мотивации предлагаем вам некоторые факты:
• По распространенности ни один мировой язык не превосходит английский.
• Изучали и знают английский язык более 700 миллионов человек.
• Три четверти мировой корреспонденции ведется на английском языке.
• Более половины научных изданий публикуются на английском языке.
• Пять крупнейших телерадиовещательных компаний в мире ведут вещание на английском языке.

Общий курс английского языка по Skype

Место: SpeakMaster

Начало: с открытой датой

Форма обучения: онлайн

Цена: 530 рублей за 1 академический час

Очень часто многих желающих освоить английский язык останавливает дефицит времени и невозможность регулярно посещать учебные классы. Но сегодня это перестало быть проблемой с активным развитием интернета и увеличением популярности дистанционного образования.  Обучение по данной программе проходит в режиме онлайн в программе Skype. Таким образом, вы получаете индивидуальный урок с преподавателем, что несомненно более эффективно по сравнению с работой в группе. Образовательная компания SpeakMaster сначала предлагает вам пройти тестирование, чтобы определить уровень владения английским. Затем – начинается обучение. Удобно то, что вы сами можете выстраивать график своих занятий, не завися от расписания.
Данная программа нацелена на значительное расширение словарного запаса; преодоление языкового барьера, который является одной из самых больших проблем в изучении языков; освоение грамматических норм языка; развитие навыков понимания устной речи; улучшение произношения. По итогам обучения вы сможете легко общаться на иностранном языке, свободно выражать свои мысли, вести переписку на английском и читать иностранную литературу. 

Тренинг: преодоление языкового барьера за 7 дней с Владимиром Петровым

Место: Up-English

Начало: с открытой датой

Форма обучения: очная

Продолжительность: 35 академических часов (7 дней)

Цена: 16 500 рублей

Пожалуй, большинство из нас имеют хотя бы базовые знания английского языка, полученные в школе и других образовательных учреждениях. Но самой распространенной проблемой любого студента является языковой барьер и невозможность общаться с англоговорящими. Каким бы богатым не был ваш словарный запас, как бы хорошо вы не знали грамматику языка, без способности говорить на иностранном языке в нем нет смысла. Преодолеть языковой барьер позволит образовательная программа, построенная по методике В.В. Милашевича. Преподаватель Владимир Петров, практикующий данную методику уже более 27 лет, заложит фундамент успеха в вашем разговорном английском. Методика обучения построена таким образом, что язык будет преподаваться как система. Например, уже в первые часы человек сможет освоить систему английский времен, с которыми обычно у студентов большие проблемы. Стоит попробовать!

Английский язык (зимний супер-интенсив)

Место: New York School

Начало: с открытой датой

Форма обучения: вечерняя

Продолжительность: 64 академических часов (1,5 месяца)

Цена: 44 800 рублей

Что может быть лучше обучения вместе с теми, кого вы уже давно знаете? Это придает уверенности в своих силах, дает возможность в процессе обучения легко и свободно обсуждать различные вопросы и делиться своими успехами, а также на практике в свободное время закреплять полученные знания. Образовательный проект New York School разработал специальную программу – зимний супер-интенсив в группе «Друзья». Это эффективное обучение в небольшой группе в кругу своих знакомых, коллег, родственников, друзей. Школа гарантирует индивидуальный подход к каждому студенту, адаптацию программы под группу. В программе обучения есть и разговорная практика, и аудирование, и обучение грамматике, чтению, письму. Используется не только классическая методика обучения, но и коммуникативная игровая, которая позволит превратить занятия в увлекательное мероприятие. Занятия проводит как русский педагог, так и носитель английского языка.

Smart English

Место: Simple&Smart

Начало: с открытой датой

Форма обучения: дневная

Продолжительность: 24 академических часов (10 дней)

Цена: 6 500 рублей

Если вы идете в ногу со временем и уже не можете представить свою жизнь без современных гаджетов, то программа от Smart English создана специально для вас и идеально подойдет для успешного усвоения программы. Курсы состоят из «живого» урока с профессиональным преподавателем, а также самостоятельных занятий в режиме онлайн. В любое время для вас доступны все материалы курса на специальной онлайн платформе. Несомненным преимуществом курсов является возможность в любое время приступить к занятиям, а также изучать то, что действительно интересно. Более того, вы можете заниматься в индивидуальном порядке, а также в мини группе из 2-4 человек, разделив, например, затраты на обучения вместе со своими друзьями или коллегами.

Английский без границ

Место: Wall Street English

Начало: с открытой датой

Форма обучения: дневная или вечерняя

Продолжительность: 60 академических часов

Предлагаемая образовательным проектом Wall Street English программа изучения английского языка характеризуется действительно большим разнообразием уровней, возможностей, средств и ресурсов. Особенностью изучения является погружение студентов в реальные ситуации из жизни, что позволит применить свои знания на практике уже в реальной жизни. Курс состоит из 4 блоков, разделенных в свою очередь на 12 уровней.

Первый уровень – Survival – позволит освоить те знания, которые необходимы «для выживания». Например, вы сможете легко общаться в обыденных ситуациях, например, в путешествии – в отеле, в ресторане, аэропорту. Второй уровень – Waystage – позволит освоить солидный словарный запас и даст возможность не только свободно общаться на наиболее распространенные темы, но и вести деловые переговоры. После прохождения третьего уровня - Threshold – вы сможете уже легко описывать свои самые богатые впечатления, запутанные мнения, четкие цели. Кстати, организаторы данной программы не упустили из виду и приятный бонус, а именно - бесплатное изучение английского языка в Лондоне, чтобы как следует закрепить все знания.  

Если вы всерьез решили заняться английским языком, то осень – лучшее время для упорных занятий. Причем, совершенно не важно, какую программу обучения и методику вы выберете – в группе, в режиме онлайн или в каком-либо другом формате. Главное – это упорство и желание! Специалисты крупнейшего образовательного проекта EduMarket.Ru желают Вам успехов в учебе!

 

Другие статьи
Все статьи, Курсы иностранных языков
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket