КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Статьи / Иностранные языки / Английский язык для специалистов: 5 курсов в Санкт-Петербурге

Английский язык для специалистов: 5 курсов в Санкт-Петербурге

Сегодня знание английского языка является необходимым условием для построения успешной карьеры и профессионального развития. Более 1,5 миллиарда человек разговаривают именно на нем. Благодаря знанию английского языка вы не только сможете узнать о новых культурах, общаться с людьми по всему миру, но и устроиться на интересную высокооплачиваемую работу и получить желаемый доход. Особенно важно знание английского языка для различных специалистов: для медицинских работников, бизнесменов, специалистов в торговле, маркетологов, финансистов, научных деятелей. Портал дополнительного профессионального образования Edumarket.ru подготовил подборку курсов английского языка в Санкт-Петербурге для специалистов. Обучение на подобных курсах будет способствовать вашему стремительному продвижению по карьерной лестнице.

Английский для специалистов рекламы и маркетинга

Место: Северо-Западный институт печати СПГУТД (СЗИП СПГУТД)

Время: открытая дата

Стоимость: 7400 рублей

Продолжительность: 36 академических часов (18 дней)

Образовательная программа идеально подойдет для тех, кто уже работает или только собирается развиваться в сфере маркетинга и рекламы. Окончив данные курсы, вы сможете свободно общаться со своими зарубежными коллегами, партнерами, клиентами. Курсы рассчитаны на круг специалистов с уровнем разговорного языка не ниже Pre-Intepmediate. В курсы входит освоение основных обязанностей отделов рекламы и маркетинга. Помимо словарного запаса на курсах изучаются аудиоматериалы, проводятся деловые игры.

Иностранный язык для профессиональной коммуникации

Место: Балтийский институт экологии, политики и права (БИЭПП), ЧОУ ВПО

Время: открытая дата

Стоимость: 17200 рублей

Продолжительность: 112 академических часов

Если вам необходимо регулярно общаться с зарубежными коллегами и партнерами в компании, но у вас нет в штате переводчика или он плохо знает профессиональную терминологию, то этот курс для вас. Вы сможете свободно общаться с зарубежными заказчиками, открыть совместный с международными партнерами бизнес, а также найти высокооплачиваемую работу за границей. Для участников будет организовано тестирование для определения уровня знаний и умений, разработана индивидуальная программа обучения и подобраны учебники исходя из профессиональной специфики деятельности.

Финасовый английский

Место: Институт экономики и права, НОУ

Время: открытая дата

Стоимость: 17500 рублей

Продолжительность: 100 академических часов

Курс финансовый английский (деловой) предназначен для развития языковой компетенции бухгалтеров и аудиторов в ситуациях делового общения. Для участия в образовательной программе требуется уровень знаний языка Lower-Intermediate & Intermediate. В программу входят теоретические и практические занятия, групповые занятия, деловые игры, заключительное тестирование.

Подготовка к собеседованию на английском языке

Место: Do Your Best

Время: открытая дата

Стоимость: 9600 рублей

Продолжительность: 24 академических часа

Если вы планируете устроиться на работу в иностранную компанию, то самое время подумать о подготовке к успешному собеседованию и «подтянуть» свой английский язык. Курсы ориентированы на высококлассных специалистов и студентов. Обучающую программу проводит профессиональный HR-специалист из Англии, коуч-тренер и преподаватель иностранных языков. В основу курсов заложено знание структуры собеседования глазами профессионального HR-специалиста и комплексный подход. После завершения курса вы получите резюме (CV), которое соответствует международным стандартам, сопроводительное и рекомендательное письмо. Участники научаться вести диалог с иностранным работодателем, сможете грамотно отвечать на вопросы с «двойным дном», а также успешно проводить самопрезентацию и освоите чувство делового этикета.

Английский для журналистов

Место: Lingvocat, школа результативных языков

Время: открытая дата

Стоимость: 7200 рублей

Продолжительность: 16 академических часов

Курсы ориентированы на журналистов, специалистов по связям с общественностью, менеджеров социального медиа маркетинга (SMM) и копирайтеров. Образовательная программа нацелена на освоение участниками правил написания текстов и работы с ними. Вы узнаете правила написания текстов для иностранной прессы, особенности заголовков, возможности игры слов, структуру газетной статьи. Отдельное внимание будет уделено специфике ведения англоязычных блогов и интернет-ресурсов. Курсы рассчитаны на малые группы (2-3 человека).

Базовое знание английского языка сильно отличается от специального, которое необходимо конкретным специалистам. Оно включает в себя знание терминологии, специфики деятельности и делового общения.  Зная английский язык с учетом профессиональных особенностей, вы сможете заявить о себе на международной арене, вести переговоры с международными партнерами и клиентами, читать зарубежную профессиональную прессу, участвовать в международных конференциях и неизменно стремится вверх по карьерной лестнице. Крупнейший портал дополнительного образования Edumarket.ru желает вам удачи и успехов в карьере!

Другие статьи
Все статьи, Курсы иностранных языков
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket