КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (1)

 

Бесплатные видеокурсы (108)

 

Статьи (1)

 

Новости (3)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Маркетинг, реклама, PR / Бесплатные видеолекции: Джек Траут: Бренд: позиционирование и конкуренция

Бесплатные видеолекции: Джек Траут: Бренд: позиционирование и конкуренция

Международная школа бизнеса Синергия / Все публикации компании
Выступает Джек Траут  — известный маркетолог, основатель и президент консалтинговой фирмы «Trout&Partners» (США, Коннектикут, Олд Гринвич). Является одним из авторов маркетинговых концепций «позиционирования» и маркетинговой войны.

Позиционирование - это то, как вы выделяете свой бренд в своем сознании.  Репозиционирование - то, как вы приспосабливаете это восприятие к изменяющимся условиям. Это своего рода маятник между восприятием и реальностью. В этих видео вы узнаете как подобрать необходимый вам слоган для развития бренда.

В мире современного человека слишком много информации. За покупателя бьются тысячи продавцов и разработчиков технологий. Достучаться до сознания можно только очень простым по смыслу посланием - уверен Траут. Не умея говорить просто - не победить в конкурентных битвах. Причем - как в продвижении бизнеса, так и в политике. Конкуренция, Изменения и Кризис - главные угрозы любому бизнесу. Законы маркетинга, уверен Траут, неизменны, меняются стратегии. Лучшая стратегия - во время кризиса - давать больше - за разумные деньги. А так - все то же самое, что и на протяжении нескольких десятков лет - простота донесения, поиск отличия и хорошая реклама, которая, как раз это отличие донесет до потребителя. Если этого нет, компании лучше ориентироваться на низкие цены. Смотрите в лекции простые советы борьбы с конкурентами.

Общее время просмотра (2 видео): 40 мин


1 Позиционирование



2 Конкуренция  

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket