У вас уже есть заявка на текущий период.
Если вы хотите, чтобы данная программа участвовала в розыгрыше гранта в этом месяце, необходимо добавить ее в папку "Интересные мероприятия".
Или создайте заявку на другой период.
CIO, ИТ-специалисты, ИТ-руководители, специалисты по информационной безопасности
Даты проведения
28.09.2011 - 30.09.2011 Уточните расписание у организатора. Возможно он не успел обновить расписание.
Вид мероприятия
Выставка; Конференция
Анонс программы
С 28 по 30 сентября в выставочном центре ЭкоЦентр Сокольники, г.Москва, пройдет международная выставка InfoSecurity Russia, StorageExpo, Documentation"2011. В этом году соорганизатором выставки и создателем конкурсной зоны стал "Микротест".
Описание программы
В рамках данной выставки Учебный центр "Микротест" организует деловую игру - конкурсное противоборство "Джеймс Бонд против WikiLeaks". Участникам будет предложено выбрать роль агента или борца за открытость информации (сотрудника WikiLeaks) и защитить офис либо найти "дыру" в безопасности и прослушать переговоры спецагентов.
Также на выставке от компании "Микротест"
Мастер-классы с преподавателем-экспертом по направлениям "Безопасность", "Телефония", "SP Operation" Владимиром Таировым по системам безопасности Cisco:
Использование CISCO IPS appliance для эффективного противодействия атакам с помощью оптимального написания сигнатур.
Рекомендации и способы организации защиты коммутируемых сетей на базе коммутаторов CISCO 29xx и 35xx.
Защита периметра сети с помощью CISCO ASA и особенности версии 8.3 и 8.4.
Ответы на вопросы относительно построения систем безопасности на основе оборудования Cisco и других производителей на стыке технологий.
Тестирование системы управления инцидентами информационной безопасности на базе ПО HP ArcSight Лидер направления "Информационная безопасность" компании "Микротест" познакомят посетителей выставки с комплексом услуг по внедрению систем такого класса.
Обсуждение с экспертами спорных вопросов будущего ИТ и облачных вычислений
Будущее профессии ИТ-специалистов и индустрии ИТ-образования Как обеспечить информ. безопасность в новой среде? Требования облачной реальности! О системе управления инцидентами ИБ на базе ПО HP ArcSight