КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (3)

 

Бесплатные видеокурсы (0)

 

Статьи (0)

 

Новости (2)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Анонсы и релизы / IT: Для программистов и IT-специалистов / Бесплатная библиотека Self-learning – более 20 курсов по ключевым направлениям Software Engineering

Бесплатная библиотека Self-learning – более 20 курсов по ключевым направлениям Software Engineering

Luxoft, Учебный Центр / Все публикации компании
Самообучение  – это одно из самых необходимых умений будущему  и уже работающему IT-специалисту. Для того чтобы успешно выполнять работу и претворять в жизнь свои собственные проекты, необходимо постоянно самостоятельно учиться и совершенствоваться.

Благодаря библиотеке Self-learning от Luxoft Training, сегодня получать знания  и развивать различные навыки по ключевым направлениям Software Engineering можно не только на очных курсах, но и сидя за домашним компьютером.

Самое большое преимущество онлайн-обучения – это экономия времени. Его не нужно тратить на поездку в образовательный центр.  Достаточно просто включить компьютер, авторизоваться на сайте, выбрать  необходимый курс и погрузиться в его изучение. Каждый курс состоит из видеоуроков и презентаций. По окончании обучения вы можете пройти тестирование по выбранной теме.

В личном кабинете в разделе Результаты тестирования есть возможность отслеживать количество попыток прохождения теста, процент правильных ответов, ваш лучший результат.

В библиотеке Self-learning представлено более 20 курсов начального уровня по направлениям: «Разработка ПО», «Тестирование», «Управление IT-сервисами», «Системный и бизнес-анализ» и др.

После прохождения базовых и обзорных курсов в библиотеке Self-learning, Luxoft Training предлагает продолжить обучение на очных курсах Учебного центра. Здесь вы получите самые глубокие и продвинутые знания, подтвержденные богатым опытом в разработке ПО, а также сможете задать вопросы тренеру и отработать практические навыки.

Другие анонсы и релизы
Все анонсы и релизы, Курсы IT специалистов
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket