У вас уже есть заявка на текущий период.
Если вы хотите, чтобы данная программа участвовала в розыгрыше гранта в этом месяце, необходимо добавить ее в папку "Интересные мероприятия".
Или создайте заявку на другой период.
14.11.2014 - Уточните расписание у организатора. Возможно он не успел обновить расписание.
Вид мероприятия
Конференция
Анонс программы
Компания "CREON Energy" приглашает Вас принять участие в Третьей международной конференции «Полимеры в дорожном строительстве 2014».
В программе:
- Инновационные полимерные материалы для дорожного строительства
- Современные материалы и технологии для дорожной инфраструктуры...
Описание программы
Современные полимерные материалы в России находят применение только в ЦФО и некоторых наиболее развитых регионах, оставаясь для большинства областей редким явлением. Перед отраслью стоит нелегкая задача по продвижению полимерных материалов в строительстве российских дорог.
В программе конференции запланировано обсуждение следующих тем:
Инновационные полимерные материалы для дорожного строительства (полимерные добавки, ПБВ, геосинтетика, пенополистирол и пр.). За какими материалами будущее российских дорог?
Современные материалы и технологии для дорожной инфраструктуры (полимерные материалы для дорожной разметки, композиционные материалы на основе полимеров для опор освещения и отбойников и многие др.). Какова рентабельность использования новых долговечных материалов в данном секторе?
Применение вторично переработанных полимерных материалов в дорожном строительстве, таких как полиэфиры, автомобильные покрышки и др. Какие программы необходимы для продвижения вторичных материалов в дорожном секторе?
Пилотные программы дорожного строительства. Какие выводы будут сделаны по завершению?
Развитие нормативно-правовой базы в России. Какие шаги уже пройдены и что еще необходимо сделать?
Внедрение контракта жизненного цикла и изменение системы государственных закупок. Каковы первые результаты?
Контактная информация
org@creonenergy.ru Москва, отель "Балчуг Кемпински Москва" +7(495) 797-49-07
Выберите соответствующие действия и нажмите кнопку "Да!".
Выиграй грант! Нажмите кнопку "Да!", сохраните это мероприятие в папке "Хочу получить грант", и вы сможете выиграть грант на обучение по этой программе. Узнать, как получить грант
Получи скидку Подайте заявку на участие в программе через наш сайт и получите дополнительную скидку 1047 руб. (3%).
Скидка При контакте с организатором сообщите ему о том, что нашли эту программу на нашем сайте. Организатор предоставит вам скидку 1047 руб. (3%)