У вас уже есть заявка на текущий период.
Если вы хотите, чтобы данная программа участвовала в розыгрыше гранта в этом месяце, необходимо добавить ее в папку "Интересные мероприятия".
Или создайте заявку на другой период.
28.05.2013 - Уточните расписание у организатора. Возможно он не успел обновить расписание.
Вид мероприятия
Конференция
Анонс программы
28 мая 2013 года состоится II Конференция "Управление корпоративным автопарком" Организатором выступает компания AHConferences. Корпоративный автопарк компании является одним из инструментов развития ее бизнеса, при этом очень важно использовать эффективные методы мотивации сотрудников. На этот раз рассмотрим вопросы по программам безопасного вождения, уменьшения количества случаев ДТП среди сотрудников, автоматизация управления автопарком, штрафы и страховые случаи с комментариями сотрудника ГИБДД и др. Приглашаем к участию администраторов автопарков, руководителей транспортных отделов, специалистов по управлению автопарками в организации, fleet-менеджеров компании.
Описание программы
Ключевые темы:
Безопасное вождение: как мотивировать сотрудников
Уменьшение случаев ДТП среди корпоративного транспорта
Автоматизация управления автопарком
Аутсорсинг водителей: плюс или минус
ДТП: штрафы и страховые случаи
Продажа корпоративного автотранспорта: пути и методы сбыта
Проведение тендеров на приобретение автомобилей для компании
Современные технологии управления корпоративным автопарком в РФ
Контактная информация
Ольга Железнова OZheleznova@ahconferences.com Sheraton Palace Hotel +7(495) 790-7815 (доб. 213)
Выберите соответствующие действия и нажмите кнопку "Да!".
Выиграй грант! Нажмите кнопку "Да!", сохраните это мероприятие в папке "Хочу получить грант", и вы сможете выиграть грант на обучение по этой программе. Узнать, как получить грант
Получи скидку Подайте заявку на участие в программе через наш сайт и получите дополнительную скидку 300 руб. (3%).
Скидка При контакте с организатором сообщите ему о том, что нашли эту программу на нашем сайте. Организатор предоставит вам скидку 300 руб. (3%)