У вас уже есть заявка на текущий период.
Если вы хотите, чтобы данная программа участвовала в розыгрыше гранта в этом месяце, необходимо добавить ее в папку "Интересные мероприятия".
Или создайте заявку на другой период.
29.10.2012 - 31.10.2012 Уточните расписание у организатора. Возможно он не успел обновить расписание.
Вид мероприятия
Форум
Анонс программы
форум "Авторитейл в России" является уникальной платформой для получения стратегически важной информации, обмена мнениями, объявления о важных достижениях и поиска партнеров по реализации поставленных задач.
Описание программы
В программе:
1. Самые актуальные темы российского авторитейла:
Взаимовыгодное сотрудничество дилеров с автопроизводителями
За какими дилерами будущее? Какое будущее у дилеров?
Взаимовыгодное сотрудничество дилеров со страховыми компаниями
3. Новая тема:
Управление складом. Узнайте о том, как процесс управления складом осуществляется в крупных дилерских компаниях и решите, какой из подходов является наиболее подходящим для Вашего бизнеса
4. В фокусе: Стратегия развития дилерской сети
5. Объявление результатов Dealer Satisfaction Index (DSI)
исследования степени удовлетворенности автодилеров России работой автопроизводителей. Инициатором опроса традиционно выступает Ассоциация российских автомобильных дилеров (РОАД). Удовлетворенность дилеров производителями определяется по следующим направлениям: продажа новых автомобилей, послепродажное обслуживание, реклама и продвижение, сохранение и развитие дилерской сети, финансовые отношения (отсрочка платежей по автомобилям и запчастям) и коммуникации и поддержка обратной связи.
6. Эффективное деловое общение E-CONNECT
в режиме онлайн, до, во время и после конференции, коктейльные приемы, деловая кофейная зона, интерактивные дискуссии и многое многое другое!
Выберите соответствующие действия и нажмите кнопку "Да!".
Выиграй грант! Нажмите кнопку "Да!", сохраните это мероприятие в папке "Хочу получить грант", и вы сможете выиграть грант на обучение по этой программе. Узнать, как получить грант
Получи скидку Подайте заявку на участие в программе через наш сайт и получите дополнительную скидку 0.3 руб. (3%).
Скидка При контакте с организатором сообщите ему о том, что нашли эту программу на нашем сайте. Организатор предоставит вам скидку 0.3 руб. (3%)