Курс поможет приобрести востребованную профессию менеджера. Слушатели освоят программы Word, Excel, 1С: Управление торговлей, 1С: Управление персоналом, стандарты и правила делопроизводства в РФ, основы трудового законодательства, логистику, психологию делового общения. По окончании курса слушатели получают документ установленного образца.
Поговорка «хороший человек – не профессия», можно смело перефразировать: «умный человек – не профессия». В наше время мало знать что и как, теперь необходимо УМЕТЬ это делать!
Данный курс предназначен для тех, кто хочет работать в сфере продаж (оптовых или розничных). Слушатели изучают вопросы организации торговли, менеджмент, психологию делового общения, работу с кассой, с наличными деньгами, осваивают учёт товаров в программе "1С: Управление торговлей" (Торговля и Склад). По окончании обучения слушатели получают документ установленного образца.